Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  сдаю офис 1050$, Артема,

   сдаю офис 1050$, Артема,  (інше)


1050$, Артема, центр, сдаю срочно офис, нежилой фонд, общ/пл 40 кв.м, 1 комната в 2-х уровнях, хороший офисный ремонт, плитка, ст/пакеты, бол/плитка, ламинат, оф/столы, шкафы, стулья, кресло, разводка сети, тел, мини АТС, скоростной интернет.коридор, с/узел и бар общ/пользования, отдельный вход, защ/роллеты, сигнализация, охрана. Звоните без промедления: 80632535525, 80662381544, 2527341, dankward@ukr.net Леонид Андреевич ждет Вашего звонка.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продаю эксклюзивную 2-х комнатную квартиру,
Продаю эксклюзивную 2-х комнатную квартиру, Лениградская площадь, улица Ярослава Гашека, 9, М "Дарни
Кредит 10, 5% самая низкая ставка
САМАЯ НИЗКАЯ СТАВКА В УКРАИНЕ. Кредит 10,5 % в доларах. Райффайзенбанк-АН "Кияны". Быстро 5 дней.
2-я квартира 54000
2-я квартира Святошинский р-н, Туполева 9. Жилое состояние, ремонт 2002 г. 54000. Есть 3-я в этом
Сдаю 2-ком.кв.М.Тиримязевская.,
Сдаю 2-ком.кв.М.Тиримязевская.,дом рядом с метро,ул.Красностуденческий пр.3,.512 этаж.кир.дома. Лод
Продам квартиру під офіс. Київ, пр. Г.Сталінграду
Продам квартиру під офіс. Київ, Оболонський р-н, прос. Г.Сталінграду, 1/15 пов. цегл. буд., житловий
Продам 2-х комнатную квартиру под офис
7
Продам 2-х комнатную квартиру под офис

Продам 2-х комнатную квартиру. 1-й этаж (без ремонта) 52 м/кв. кухня 8м. Нормальное жилое состояние, красная линия. Идеальное место расположение для  офиса, магазина, парикмахерской, отделения банка, нотариальной конторы, аптеки .Есть возможность возвести большую ...