Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Клининговая компания «Бистайл»

   Клининговая компания «Бистайл»  (інше)


Клининговая компания «Бистайл» - надёжный партнер для тех, кто ценит порядок и чистоту.
Мы предлагаем: очистка ковровых покрытий, поддержание в порядке твёрдых полов, мойка окон и витрин, комплексная после строительная уборка, уборка офисов, квартир, коттеджей, экологически чистая уборка, удаление последствий затопления, удаление последствий пожара, удаление неприятных запахов, чистка бильярдных и игровых столов, чистка салонов яхт, катаров и самолетов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Няня, гувернантка, персонал на Новый год
Кадровое Агентство ALCONTI предлагает Вашему вниманию лучших специалистов: няня, гувернер, репетитор
Арт-Уборка
"Арт-Уборка" предлагает свои услуги по уборке квартир, уборке офисов, уборке коттеджей, уборке дач и
уборка мойка чистка
ДАМЫ И ГОСПОДА ДЛЯ ВАС ВЫПОЛНИМ ЛЮБЫЕ РАБОТЫ СВЯЗАННЫЕ С ЗАБОТОЙ О ЧИСТОТЕ ВАШЕГО ЖИЛЯ И ДРУГИХ П
Уборка квартир, офисов, котеджей
Blesk-Uborka Уважаемые господа! Компания «Блеск-Уборка» рада предложить Вам следующие виды услуг
Уборка квартир и офисов в Киеве
Частная фирма предлагает услуги по уборке. - разовая генеральная уборка - постоянное комплексное
По убираю в квартире, срочно и дешево
1
По убираю в квартире, срочно и дешево

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 25. Срочно, ищу подработку на первую половину дня, с 9:00 до 15:00. ( могу работать и с самого утра). Район: метро Бориспольская- Осокорки. Звонить с 9:00 до 23:00 :) без посредников выход 200-250 грн (торг) Количество работы ...

Клининговая компания Euroclean
1
Клининговая компания Euroclean

Клининговая компания ЕвроКлин работает по европейским стандартам клининга. Мы любим свою работу, делаем ее с удовольствием и гордимся, что своей деятельностью помогаем людям и делаем их счастливыми. НАША РАБОТА    - ежедневно выполняем заказы различных видов: ...

Услуга дезинфекции в Виннице
4
Услуга дезинфекции в Виннице

Дезинфекция представляет собой комплекс мероприятий, которые направлены на уничтожение вредных для людей грибков и бактерий. Процедура осуществляется в воздухе и на любые поверхности для препятствия распространения дифтерии, холеры и вредителей, подробнее на ...