Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Приглашаем в Испанию (недорогие туры)

   Приглашаем в Испанию (недорогие туры)  (продам)


Недорогая недвижимость в Испании (провинция Аликанте). От 50.000 евро. Оформление кредита до 70% оценочной стоимости квартиры.
www.nourya.com
nou riaplaza@terra.es
34 965850364
34 699449337

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продам квартиру
г.Борисполь. Продам 1-комн. квартиру рядом с ж/д Вокзалом. С Дарницкого вокзала в Киеве 35мин. на э
"ДОМ ВАШИХ ГРЁЗ"
4-х комнатная. Соборная/ Коблевская, 1/3, 130 кв.м общая площадь, комнаты с раздельными ходами, пра
3-я Голосеевский.
3-я квартира,79 кв.м.,110 эт. Голосеевский,Глушкова 30. Возможен кредит 10,5%. 83300 торг. Ларис
2-я Соломенский, Сталинка.
2-я квартира Святошинский р-н, Туполева 9. Жилое состояние, ремонт 2002 г. 54000. Есть 3-я в этом
Голосеевский 3-я квартира.
3-я квартира,79 кв.м.,110 эт. Голосеевский,Глушкова 30. Возможен кредит 10,5%. Лариса. 067346282
Недорогие номера в мини-отеле для гостей Киева.
4
Недорогие номера в мини-отеле для гостей Киева.

Вам часто приходится ездить по делам в Киев или отправлять в комадировку сотрудников обратите внимания на самый экономный мини- отель Киева.  Мини-отель "Жемчужина" расположен в Деснянском районе ул. Закревского 95. Мы предлагаем номера по цене 180 грн сутки. ...

Недорогая квартира в Сочи на Бытхе.
7
Недорогая квартира в Сочи на Бытхе.

Просторная светлая квартира свободной планировки и хорошей площади (50 кв. легко планируется в полноценную двушку) на 2-ом  этаже 6-этажного готового жилого клубного дома комфорт-класса. Чистовая отделка. Металлопластиковые стеклопакеты. Металлическая входная ...