Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Куплю комнату без посредников

   Куплю комнату без посредников  (куплю)


Куплю комнату без посредников

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Сдаю
2 ком. раздельная, Дарницкий р-н, м.Позняки, ул.Ахматовой, средний этаж, новый дом, хорошая мебль, к
Сдаю посуточно квартиру в Киеве
Сдаю посуточно квартиру в Киеве:2 комнаты раздельные, стиральная машина, современная кухня, телевизо
Крым Судак продается однокомнатная квартира в пгт
Крым Судак продается однокомнатная квартира в пгт. Новый Свет, срочно, недорого 3/5. Требуется ремо
Агенство недвижимости АВЕРС
Агенство недвижимости Аверс окажет услуги в сфере недвижимости. Поможет продать, купить, обменять, п
2- Святошинский р-н.
2-я квартира Святошинский р-н, Туполева 9. Жилое состояние, ремонт 2002 г. 54000. Возможен МОЛОДЁ
Продам 1 комнатную квартиру, Фонтанская дорога 6-я станция Большого Фонтана
8
Продам 1 комнатную квартиру, Фонтанская дорога 6-я станция Большого Фонтана

Продам 1 комнатную квартиру, Фонтанская дорога/6-я станция Большого Фонтана, 4эт/4, 31.2/15.4/5.7м. Кирпичный дом, второй ряд домов, окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии, укомплектована мебелью, есть кондиционер. Хорошее месторасположение, квартиру ...

Продаю 1-но комнатную квартиру, Новострой, в тихом районе
3
Продаю 1-но комнатную квартиру, Новострой, в тихом районе

Продам 1-но комнатную квартиру с евро ремонтом, с техникой на гарантии. Просторная кухня, выход на лоджию, утеплённые пол и лицевая часть. Пол ламинат и плитка, просторная гардеробная, счётчики на воду, отопление, газ. Большая парковочная, детская площадка во ...