Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам квартиру в г.Бердянск на берегу Азовского

   Продам квартиру в г.Бердянск на берегу Азовского  (продам)


Продам 1-комн. квартиру в г.Бердянск 4165 кв.м. 2/5
Элитный дом прямо на берегу Азовского моря в центре города.
Есть возможность расширения. Большая лоджия и окна выходят на море(пляж напротив). Дорого.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Сдаю посуточно квартиру в Киеве
Сдаю посуточно квартиру в Киеве:2 комнаты раздельные, стиральная машина, современная кухня, телевизо
Кредитование под 10,5% под жильё.
САМАЯ НИЗКАЯ СТАВКА В УКРАИНЕ. Кредит 10,5 % в доларах. Райффайзенбанк-АН "Кияны". Быстро 5 дней.
2- Святошинский р-н.
2-я квартира Святошинский р-н, Туполева 9. Жилое состояние, ремонт 2002 г. 54000. Возможен МОЛОДЁ
3-я Голосеевский р-н.
3-я квартира,79 кв.м.,110 эт. Голосеевский,Глушкова 30. Возможен кредит 10,5%. Лариса. www.kijan
Сдаю квартиру в Евпатории летом 2006
Предлагаем Вам провести свой отпуск в двухкомнатной квартире в г. Евпатории. Все удобства: ТВ, хо
Продам 2 кімнатну квартиру в хорошому районі
3
Продам 2 кімнатну квартиру в хорошому районі

Наша двохкімнатна квартира розташована на вул. Гагаріна № 67 на 4-му поверсі 5-ти поверхового цегляного будинку. Цей район знають як екологічно чистий і зручний: -В декількох кроках - супермаркет "НОВУС", базар " Північний", магазини, кафе, школи та садочки. ...

Сдам посуточно 1 ком квартиру в центре г.Бровары
3
Сдам посуточно 1 ком квартиру в центре г.Бровары

Сдам посуточно 1 ком кв в центре г.Бровары, по адресу бульвар Независимости. Рядом парк, почта, супермаркеты, магазины, остановки, стоянки. Wifi, кабельное. Цена с 2х человек 549 грн.