Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  СЕМЕНА СВЕКЛЫ

   СЕМЕНА СВЕКЛЫ  (продам)


Имеем 4 тонны семян свеклы "Центавр" 1-я репродукция в мешках. Самовывоз из Киева 12-15 грн./кг.

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
семена рапса ярового 1-я репродукция
Предлагаем семена рапса ярового 1-я репродукция схожесть 85%, енергия 80%, сортовая чистота 99,5%).
Семена гибридного подсолнечника
Хорошо зарекомендовали себя на Украине семена гибридного подсолнечника немецкой селекции: ВА 306 и
Масличные
ППКФ «Сяйво» предлагает автомобильными и вагонными партиями товарные семена масличных культур: сою,
семена гибридов
реализуем со склада в Виннице элитные, высокоурожайные cемена гибридов подсолнуха (Гена, Драган, Хор
ПРОДАМ СЕМЕНА РАСТОРОПШИ ПЯТНИСТОЙ
Организация продает семена расторопши пятнистой количеством 10 тонн. Цена 17 грн/кг.
Насіння айстри «Анна Марія»
1
Насіння айстри «Анна Марія»

Однолітник, діаметр суцвіття 16 см, великоквіткова, обільноцветущая астра, кущ пірамідальний, висотою 60-70 см, сорт прекрасно підходить для зрізання (кожна рослина формує 8-12 довгих квітконосів). Доставка товару поштою або транспортними компаніями України. ...

Семена свеклы Просто клад - 3 грамма
1
Семена свеклы Просто клад - 3 грамма

Свекла «Просто клад» - скороспелый сорт, период от всходов до технической спелости 95-100 дней. Урожайность высокая, 6-7 кг/м². Корнеплоды цилиндрические, длинные, с гладкой поверхностью, массой 180-260 грамм. Мякоть свеклы красно-фиолетовая, нежная, сочная, ...

Семена тыквы «Амазонка» - 3 грамма
1
Семена тыквы «Амазонка» - 3 грамма

Тыква "Амазонка" - это среднеранний столовый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 90-110 дней. Растение компактное, кустовое, благодаря чему может выращиваться на небольших площадях. Формирует 4-6 небольших, округло-плоских плодов, массой ...

Насіння ріпаку ярого Сіріус
1
Насіння ріпаку ярого Сіріус

Сіріус – лінійний ранньостиглий (85-95 днів) гібрид, створений методом індивідуального добору із гібридної популяції сортів. Занесений до Реєстру сортів рослин України з 2006 року (національний стандарт). Стійкий до обсипання, вилягання, посухи, з високою енергією ...