Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Продаю шикарное свадебное платье

   Продаю шикарное свадебное платье  (продам)


со шлейфом, купленное в салоне, единственное в своем экземпляре. Гарантирую, что второй невесты в таком платье вы не встретите.
р. 42-44, Белоснежное платье. С ручной вышивкой бисером-стеклярусом и жемчужинками. Платье слитное. Аксессуары в подарок. Цена 11 тыс. руб. (меньше чем половина стоимости). Высылаю фото.
В этом платье я почувствовала себя настоящей принцессой, а мой любимый муж был просто в восторге. Все гости и окружающие отметили, что это платье очень выделяется своей необычностью и яркостью, затмевая собой всех остальных невест, притягивая к себе большое количество взглядов. В какой-то степени благодаря этому платью наша свадьба запомнится мне на всю жизнь, и будет приятно каждый раз видеть себя в этом платье, перебирая свадебные фотографии.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Ткани
шир. 160 см. (произю Турция)-- 103 руб. Продам "Толстовки" - 45 руб. Продам "Поликатон" 50% полиэф
Куплю спец.одежду
Куплю спец.одежду на шахтные объединения. Звоните (050) 334 21 81. Любовь Васильевна
Трикотаж
Вязаные изделия на заказ и готовые модели компании. Опт - розница. тел. 8-926-294-09-91, (095) 7
МАШИННАЯ ВЫШИВКА
Предладаем услуги по машинной вышивке: компьютерная разработка, вышивка на любых поверхностях, сжаты
свадебные платья оптом
Свадебные и вечерние платья оптом.e-mail:info@emanuella.co m.ua