Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  ТП, КТП  >  Продажа трансформаторов, КТП и др. электрооборуд-я

   Продажа трансформаторов, КТП и др. электрооборуд-я  (продам)


1. Трансформаторы масляные и сухие, КТП всех модификаций, устройства защиты, а также другое оборудование пр-ва Минского ЭТЗ им. Козлова по заводсим ценам. Минимальные сроки поставки. Система скидок.
2. Электрощитове распределительное оборудование:
- панели ЩО разных модификаций
- устройства вводно-распределительные ВРУ
- шкафы распределительные силовые ШРС1, ШР11
- пункты рапределительные ПР
- Ящики управления Я5000
- ящики силовые с выключателем-разъеденителем (ЯРП и ЯРВ) и с пониж. тр-ом (ЯТП)
- прочие НКУ (ЩР, ЩУР, ОЩВ и т.п.)
- электрощиты на базе импортных комплектующих (с автоматами ABB, Shneider El и др.)
3. Высоковольтное оборудование, камеры КСО и КРУНы
4. Кабельно-проводниковая продукция, большое количество позиций в наличии, низкие цены на кабель и провод с хранения
5.Трансформаторы силовые масляные и сухие с хранения после ревизии с гарантией. Скидки от новых до 20%.

Реклама

Оголошення із рубрики "ТП, КТП"переглянути все
Спец предложение
Двигатели РД-09 8,7об/мин-780 руб за шnуку Свыше 10 двигателей по 770рублей за штуку (НОВЫЕ). Ро
Продам оборудование для производства кирпича
Продам оборудование для кирпичного производства Продам линию полусухого прессования кирпича. Прес
Высоковольтное оборудование
Промышленная Группа "АСВ-Техника" предлагает Высоковольтное оборудование от ведущих заводов-производ
Материалы ВСП
Купим: рельсы ж/д типа Р-65 т/о длиной 12,5 м и 25 м рельсы ж/д типа Р-65 без т/о длиной 12,5 м и 2
ADD (www.add.ru)-дизель-генераторы, газогенераторы
ADD (www.add.ru) – энергоснабжение промышленных предприятий. Официальный дистрибьютор компании FG Wi