Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Винт,болт,крепеж,метизы.

   Винт,болт,крепеж,метизы.  (продам)


Метизная продукция;Метизы,крепеж,дюбель,саморезы,шуруп,анкер,заклепки.
Производство-"Тechnox"Польша.Под заказ и со склада в Москве.
http://www.technox.ru/
Телефон;+7-(095)-517-17-50
Факс;+7-(095)-212-12-00
Офис:115088,г.Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д.16,стр.1

Реклама

Оголошення із рубрики "Автотранспорт"переглянути все
Метизная продукция;Метизы.Шпилька.Крепеж.Саморезы.
Метизная продукция;Метизы,крепеж,дюбель,саморезы,шуруп,анкер,заклепки. Производство-"Тechnox"Польша
даигатель смд-22 д21
продам двигатели смд-22 д-21 а так же головки цилиндров смд-31 радиатор в сборе т-150 и многое друго
тяговые аккумуляторные батареи
Т Я Г О В Ы Е С В И Н Ц О В О - К И С Л О Т Н ЫЕ А К К У М У Л Я Т О Р Н Ы Е Б А Т А Р Е И СО СКЛА
Бурильно-крановая машина Бкм-317 www.zavod-sdm.ru
Бурильно-крановая машина Бкм-317 на сайте www.zavod-sdm.ru Телефон/факс: (3432) 72-71-24, (3432) 72
Сельхозтехника
З\у комбайн "Фортшрыт Е-516Б",рулонный прес "Клас Роланд-85", тюковальня К-454
РМК суппорта винт калибровочный
2
РМК суппорта винт калибровочный

РМК суппорта винт калибровочный Производитель: Avtech K0068 Применение: SB 5,6,7; SN 5,6,7; SN Характеристики: выступ [мм]- 13,2 Подбор по номеру запчасти, номеру шасси. Уточняйте актуальную стоимость перед заказом. Возможна доставка по территории Украины. Оплата ...

Винт центральный Т-150
3
Винт центральный Т-150

Может реставрировать ваш, не надо его сразу здавать на чер.мет!Звоните!Отправки осуществляются по всей территории Украины.Поставки любым транспортным перевозчиком.Работаем без НДС!Можно и с ндс

Болты шпильки переднего колеса Таврия
1
Болты шпильки переднего колеса Таврия

Комплект болтов / шпилек переднего колеса на автомобиль Таврия Болты находятся в Симферополе. По Крыму могу отправить транспортной компанией наложеным платежом (оплата при получении) или автобусом. Возможна оплата денежным переводом Юнистрим или пополнение банковской ...

Болт трубки охлаждения двигателя Kia Huyndai. 1140308166K
2
Болт трубки охлаждения двигателя Kia Huyndai. 1140308166K

Болт крепления трубки охлаждения двигателя. Оригинальный номер - 1140308166K . Применяется на все модели Kia и Huyndai. Подробнее о применении – смотри в фото к лоту. Болты находятся в Симферополе. По Крыму могу отправить транспортной компанией наложеным платежом ...