Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  В записную книжку каждому!

   В записную книжку каждому!  (продам)

Автор: Киркин А.В.  ( 08.02.2001)
Підприємство: "Мой доктор - море"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 07.02.2002

Самая полная и достоверная информация об отдыхе и лечении в Крыму,
о санаториях и пансионатах, о городе-курорте Евпатории,
дельфинотерапии и многом другом.

http://my-doctor.narod.ru/san2.htm

Киркин А.В.
Вице-президент Фонда
"Мой доктор - море"
Украина, Крым, Евпатория
nazaret@west.crimea.com
(06569) 5-89-02

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Летний отдых и лечение в Крыму
Летний отдых и лечение в Крыму. Курорт Епатория. Дельфинотерапия. Санатории, пансионаты, базы и дом
По Заполярью на лыжах!
Если Вы поклонник экстримального туризма, хотите бросить вызов самой природе, то поход на лыжах по К
Cпокойный отдых и эффективное оздоровление
САНАТОРИЙ “ЛЫБИДЬ”. Эффективное лечение различных заболеваний и спокойный отдых в одном из красивейш
Германия. Визы.
Компания "EAGLE ROCK MANAGEMENT Inc" приглашает Вас принять участие в выставках, которые пройдут в Г
Отдых в Испании
Уважаемые Господа, Хочу отдать в хорошие руки поездку на курорт Коста Дель Соль (Испания) или этот-
Справка с места работы для посольства
1
Справка с места работы для посольства

Предоставляем профессиональные услуги в оформлении документов для кредита . Мы постигли всю специфику данного процесса , нами выработаны максимально эффективные методы работы , которые позволяют находить индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируют успешный ...

Экскурсия во Львов из Харькова весной 2015 г 2 дня во Львове Выезды – каждый четверг Все в стоимости: проезд,
4
Экскурсия во Львов из Харькова весной 2015 г 2 дня во Львове Выезды – каждый четверг Все в стоимости: проезд, экскурсии, питание, сопровождение груп

Cтоимость экскурсии во Львов из Харькова  – 1490 грн/чел Заказать Туры во Львов  из Харькова можно позвонив по телефонам: 731-10-77, 762-72-02, Моб. (099) 561-22-44, (063) 288-68-69, (098) 834-57-34   Программа экскурсии во Львов: 1 ДЕНЬ. Выезд в Тур Львов ...