Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  "Реконструкция субъективной реальности" (под ред. А.А. Киселевой)

   "Реконструкция субъективной реальности" (под ред. А.А. Киселевой)  (продам)

Ціна: 450 грн.

Сборник включает статьи участников нескольких международных конференций по психологии. Отличительная особенность всех работ – постановка в корне новых по своей природе проблем и нетрадиционный подход к их решению, это лингвистические методы изучения психологических вопросов. В числе проблем, которые затрагивают авторы: выявление и реконструкция латентных структур, формирующих «Я-концепцию», самость, субъективную реальность человека; индивидуальные и культуральные особенности решения сложных проблем, описание проблем и оценка их достоверности; выявление и устранение коммуникативных ошибок, связанных с негативными последствиями и безопасностью человека на рабочем месте; представление потребителя о продукте компании, усовершенствование взаимоотношений организации с клиентами.
Книга будет интересна, прежде всего, практикам, лингвистам, психологам, бизнес-консультантам, а также руководителям организаций, заинтересованным в усовершенствовании своего продукта, взаимоотношений со своими клиентами и развитии своей компании.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
"Язык коммуникации" (Мариан Бугайски)
Книга Мариана Бугайского «Язык в коммуникации» – это широкий обзор разнообразных лингвис
"Коммуникация: теории и практики" (Эм Гриффин)
Эму Гриффину в своей книге удалось собрать воедино все базовые теории коммуникации, сгру
"Повседневный разговор" (Карен Трейси, Джессика Роблз)
Разговор… это просто поток слов, которые люди говорят друг другу? Отнюдь. То, как люди г
"Продвижение" (Ян Виктор)
Перед Вами книга профессора кафедры маркетинга Краковской Экономической Академии. Тема к
"Этика против выгоды" (М. Личка, М. Саске, Р. Брандтвайнер)
Принимать рациональное решение в бизнесе — значит повышать прибыль? Да, так принято счит