Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Помощь с Кредитом, Инвестициями, Ипотекой. 7 лет опыта

   Помощь с Кредитом, Инвестициями, Ипотекой. 7 лет опыта  (пропоную)



 

Здравствуйте.

Читайте внимательно объявление!

 

Я предоставляю помощь в поиску инвестиций для Бизнеса (ФОП / ТОВ / ПАТ)

Кредит, Ипотека для физлиц.

7 лет уже занимаюсь данным вопросом.

Готовлю ваш бизнес для Инвесторов, чтобы им было интересно, если это нужно.

Помощь с документами

Построение стратегии поиска

Поиск Инвестора, Инвестиционных компаний, поиск по старым клиентам.

 

Все эти вопросы начинаются с консультации (это и проверки вас и бизнеса, чтобы предметно было видно что и как по ситуации и разговор).

Консультация платная– это мое потраченное время и мой 7 – летний опыт работы в ТОП – компаниях на должности финансового советника.

Цена консультации – 1000 грн онлайн и 100 Дол если нужна встреча.

Если нужен Финансово –Кредитный Советник  - на месяц 2000 Дол.

 

После консультации поймете все варианты для себя и как действовать. Если после консультации нужна будет дальнейшая моя помощь – то тогда будем разговаривать по нашей дальнейшей стратегии. Если нет – я расскажу как, где и что делать, и будете сами делать.

 

Хотите  - обращайтесь, я помогу, чем смогу.  Это не означает 100% результат. Но вы поймете все варианты и поймете, как действовать и  как в дальнейшем не попасть на деньги, так как много людей ведется на те варианты, которых нету.

И еще: больше 2- х консультаций в день я не провожу, так как у меня есть постоянные бизнес клиенты, встречи, переговоры и т.д. Так что спрашивайте заранее.

 

Если вам нужен профессионал – обращайтесь. Пишите лучше на вайбер для начала, иногда на встречах с клиентами. FelComi

Centrposluh.com.ua

050 сто сорок три 15 23

 

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Кредити онлайн від «CoolCredit»
Добре, коли у людини завжди є готівкові грошові кошти під рукою, і він в будь-я
Кpeдит від АТ Юнекс Банк без зacтaви
Юнекс Бaнк збільшив максимальну суму кpeдитyвaння до 350 тис. грн. без забезпечення, та cтpoк кpeдит
Регистрация ИП и открытие счетов в 20 банках
Зарегистрируем Ваше ИП «под ключ» и откроем расчетный счет в банке Всего за 1 рубль! За 5 дней:
Микрозаймы без процентов и переплат
У каждого человека может возникнуть ситуация, при которой потребуется определен
Депозиты в Украине
Депозит - размещение финансовых средств на счете за конкретную процентную ставк