Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Оператор комплектовщик(ца) на склад в Будапеште

   Оператор комплектовщик(ца) на склад в Будапеште  (пропоную)

Ціна: 50 000 грн.

Приглашаем на работу мужчин, женщин, семейные пары без опыта работы в Будапешт.

Что мы предлагаем?
- Официальное трудоустройство в Венгрии от прямого работодателя.
- Вакансия бесплатная.
- Работа заключается в сборе и упаковке заказов на складе для интернет-магазина.
- Опыт работы не требуется
- Оформление карты ВНЖ на два года, медстраховки и налогового номера (за счет работодателя).
Как выглядят условия работы?
- Рабочая смена 8-12 часов в день
- 6 дней в неделю
- Средняя зарплата 30.000 грн. в месяц (от 25.000 грн. до 50.000 грн./месяц)
- Есть возможность брать авансы каждую неделю
- После 3 месяцев + 10%
- Есть 2 смены:
1-я смена: с 04.30
2-я смена: с 11.30
Условия проживания по приезду на работу:
- Бесплатное проживание в домах или квартирах по 3-4 человека в комнате (кухня, стиральная машина, микроволновка, WI-FI) всё необходимое для компактного и уютного проживания.
- Бесплатная доставка на работу.

Обращайтесь по телефону:
+38 066-026-85-86 (Viber, WhatsApp)


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Шукаємо у Польщу арматурників опалубників і бетонників
Робота від зараз у Польщі. Тесляр по опалубці. Арматурщик. Бетонник Або бригади з 3-5 осіб н
Менеджер колл-центра, Харьков, срочно!
Внимание, открыта сладкая вакансия специалиста колл-центра с высоким доходом (входящая л
Удаленная работа, реальный заработок!
Если у вас есть хотя бы 2-4 часа свободного времени каждый день, то почему бы его не исп
Строительная компания ищет сотрудников по строительству и ремонту зданий. Польша
Строительная компания M.K.R. Sp. z o.o. ищет опытных сотрудников для создания групп по строител
Работа домработницы (готовка, уборка), управление большим современным домом. Польша
Я ищу мудрую и честную женщину в возрасте от 24 до 40 лет, которая поможет мне управлять больши