Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Работа на современной молочной ферме в Польше с проживанием и питанием

   Работа на современной молочной ферме в Польше с проживанием и питанием  (потрібно)

Ціна: 31 000 грн.

Работа на молочной ферме в Польше недалеко от Быдгоща. Оплата после пробного периода, минимум 4800 злотых на руки. Дополнительно возможны премиальные. Бесплатное проживание в отдельной квартире на территории хозяйства. Предоставляю полное питание, интернет, отопление и электричество бесплатно.

Работа возле животных. В обязанности входит уборка, доение и мелкие работы по поддержанию порядка. У меня много техники, поэтому работа не тяжелая. Доение происходит в современном доильном зале, одновременно доятся 14 коров. Кандидат должен уметь управлять сельскохозяйственным трактором и иметь подход к животным. Опыт работы приветствуется. Водительские права не нужны. Работа по системе: 3 месяца на работе и 1,5 месяца дома (по согласованию).

У меня уже работают более 5 лет два одних и тех же человека из Украины. Виза не нужна, могу оформить приглашение и другие документы.

Польша, Быдгощ

Тел. +48 604587521 (Viber и WhatsApp)  

электронная почта: mateusz_szmaglinski@wp.pl или szmagiel84@gmail.com

Mateusz (Матэуш)


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Требуются швеи на постоянную работу
Новый трикотажный цех набирает Швей на Оверлок Распошивалку и на спец. машины на постоян
Сапожники, Закройщик, Швеи, Упаковщик-доводчик.
В цех с женской обувью требуются квалифицированные сапожники, швеи, закройщик, упаковщик. Расценка
Польская фирма примет на работу человека для работы в своей фирме
Польская фирма KWR GROUP примет на работу человека для работы шлифовщиком металла. Работа располож
Фирма примет рабочих для работы на плоских крышах. Работа в Польше
  Компания TECTUM AGNIESZKA ZUCHORA Для работы на плоских крышах мы привлечем опытных кровель
Требуются операторы расфас.- упаковоч. автоматов
Харьковский молочный завод, р-н Н. Баварии, приглашает операторов на расфасовочно-упаковочные автома