Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продам свой дом на берегу моря

   Продам свой дом на берегу моря  (продам)

Ціна: 300 000 $

Панорамный вид на море изо всех 6 комнат, даже с бассейна и гаража на 2 авто. 3 санузла. Тёплый пол. Бойлерная (прачечная) Зона барбекю, Закрытый кооператив. Поповский и галичный пляж - 100 метров. Солнце, воздух, тишина, приличные соседи и много других положительных моментов. Только один "минус" - шум прибоя мешает спать! (ШУТКА). Фото реальные. Готовность 100%. Гарантийное бесплатное обслуживание 1 год. Статус дома (с пропиской), Ул Ветрова 9, район Дачи Ковалевского.
По сути, я продаю не квадратные метры, запакованные в бетон и стекло. Я предлагаю уникальную возможность, каждое утро наблюдать за невероятным зрелищем. Море. Оно каждый день разное - цвет, волна, течение, дельфины. Это не просто узкая полоса воды. Это живой организм, делающий вашу жизнь более размеренной и умиротворённой. Сам, вот уже три года как живу здесь со своей семьёй и каждый день думаю о том, что надежды и мечты СБЫВАЮТСЯ.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам Дом. Восточный, метро Индустриальная
Продам хороший дом на два входа. Крепкий цоколь, теплые стены - дерево, кирпич, сухая крыша. Одн
Двоповерховий будинок Біла Церква Заріччя
Двоповерховий будинок на Заріччі, м. Біла Церква. Загальна площа 292,5 м.кв., г
Продаж будинку в Бедевлі
Продається будинок в с. Бедевля, Тячівського району, Закарпатської області, по вулиці Маркуша. Площа
Срочно продается дом на первой линии в центре Мариуполя
Срочно продается дом 120 кв. м + 6 соток земли на первой линии по пр. Нахимова, близко к центру, воз
Продажа элитного дома
Элитный 2-х этажный дом по ул. Бориса Михайлова (Микрорайон).  На цокольном эта