Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейка на авто Мальчик светоотражающая

   Наклейка на авто Мальчик светоотражающая  (продам)

Ціна: 60 грн.

Легко крепится на автомобиль

Предупреждающие наклейки о присутствии ребенка в Вашем авто

Ширина : 15 см

Высота : 12 см

Материал : Винил Водостойкий

Цвет : Белый (светоотражающая) сердечко не светоотражает

 

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

 

Не требует сверления корпуса. надежно крепится

Есть ещё много разных наклеек на авто или мото смотрите остальные мои объявления или при желании скину на Вайбер

 

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : +380962088784

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

 

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой ,Justin, Укр почтой

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
1din магнитола Pioneer 8810 10" IPS Экран GPS/4Ядра/1Gb Ram/ Android
1din Pioneer 8810 10" IPS Экран GPS / 4Ядра / 1Gb Ram / Android (копия) Мультимедийно-навигационная
Лента Светоотражающая самоклеющаяся наклейка Красная 4м.80 см
Длина красной 4 метра 80 сантиметров Ширина : 1 см                                                
13см BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-553B 300W 3х полосная
Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-553B 13см 300W 3х полосная  Динамики BM Boschmann XJ3
16см BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-663B 330W 4х полосная
Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-663B 16см 330W 4х полосная  Boschmann XJ3-663B 16см 3
Наклейки на ручки WRC 8 шт Белая светоотражающая номер 3
При заказе наклеек укажите что наклейки № 3 8 штук 120 грн…4 штуки 65 грн   Цвет : Белый ( светоо