Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Лента Светоотражающая самоклеющаяся наклейка Красная 4м.80 см

   Лента Светоотражающая самоклеющаяся наклейка Красная 4м.80 см  (продам)

Ціна: 70 грн.

Длина красной 4 метра 80 сантиметров

Ширина : 1 см

                                                                                                                                                    

Всё что вам нужно, это выбрать место для нанесения пленки, далее это место хорошо очистить и обезжирить, а потом наклеить

 

Предназначена для нанесения на твердые поверхности автомобилей с целью повышения заметности и безопасности дорожного движения в ночное время.

Такая светоотражающая лента полностью водозащищённая, а так же имеет качественную самоклеющуюся основу.

 

Так же есть много разных наклеек на авто в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : +380962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

 

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой ,Justin, Укр почтой

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Наклейка на авто Чёртик 3 шт выпуклая на эмблему авто
Хромированная 3D наклейка состоит из рожек, трезубца и хвостика дьявола без эмблемы авто Самоклеяща
Акустика 6x9 BOSCHMANN BM Audio XJ3-996B 500W 4х полосные
Автомобильная акустика 6x9 BOSCHMANN BM Audio XJ3-996B 500W 4х полосная  BOSCHMANN BM AUDIO XJ
Наклейка на авто Краб 2 штуки выпуклая на значок машины
Наклейка на авто 2 штуки 110 грн , 1 шт 60 грн Размеры указаны на фотографиях ( фото реальные ) На
Наклейка 2 штуки Чёртик на авто эмблемы выпуклая
Комплект 2 штуки 110 грн, 1 штука 60 грн   Наклейка на эмблему авто "Чертик" серебристого цвета.
Наклейки на пороги авто 4 шт
Отличный способ защитить пороги автомобиля от царапин и потертостей. Предотвращают появления царапи