Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Неповторимая платформа для заработка и продвижения соц.сетей и сайтов

   Неповторимая платформа для заработка и продвижения соц.сетей и сайтов  (пропоную)

Ціна: договірна

Посчитав затраты на интернет, пополнение мобильного телефона и иные небольшие платежи, я решил, что платить за них с основной заработной платы не приятно, тем более что тот же доступ в сеть сможет окупить себя, в том случае, если приступить выполнять легкие задания за деньги. В наши дни существует очень много разнообразных бирж и сайтов, которые подразумевают короткие задания, по виду подписки на канал или кликов по рекламе.

Подыскав самый подходящий для меня тип, я перешел на сервис winseo.net. Первое, что мне бросилось в глаза — это современный, удобный дизайн и довольно-таки неплохое вознаграждение за несложные шаги. Я решился попробовать и в конечном итоге втянулся, научившись подбирать наиболее интересные задачи, которые могут добавить неплохой бонус к основному заработку.


Какие услуги предлагает портал?

На данном портале представлено три типа работы. В итоге каждый может выбрать для себя как раз то, что приглянется только ему. Пристальному вниманию посетителей предлагаются следующие типы работы:

1. Тем, кто, как и я, пришел за подработкой, существует возможность пройти регистрацию в качестве исполнителя. Сразу после этого появится доступ к заданиям, любое из которых сопровождается подробной инструкцией по исполнению. Полученные денежные средства можно получить несколькими способами, за счет чего любой сможет подобрать подходящий тип.
2. Кроме этого, задания не возникают обыкновенно. Присутствует некая форма, которая обеспечивает возможность быть заказчиком и самостоятельно формировать задания для развития личного бизнеса. Это сможет быть просьба подписаться, проставить лайк, установить программу или проявить какую-то активность в таких социальных сетях, как Youtube, VK, Instagram, Telegram, TikTok и прочие. Цену задания ставит непосредственно заказчик, исходя из сложившейся ситуации с проектами на портале.
3. Как клиент, так и заказчик, могут привлекать на сайт собственных знакомых, делая их рефералами. За счет проработанной реферальной программе это тоже может принести очередной заработок. Присутствует точная таблица отчислений, что помогает высчитать теоретический доход от каждого действующего реферала.

Я начал с того, что стал обыкновенным исполнителем, но через какое-то время захотелось немного подрасти. Таким образом, если вы хотите заработать на выполнении микрозадач, то здесь http://winseo.net/ вы непременно сможете найти то, что вы искали!


Преимущественные особенности портала

Основным достоинством данного портала для меня является возможность развития. Через какое-то время, убедившись, что тут на самом деле можно заработать, а выплаты поступают вовремя, я захотел посоветовать его некоторым коллегам. Им понравилось решать задачи на обеденном перерыве, а я получил дополнительную надбавку к прибыли.

С целью получения большого количества рефералов, я построил небольшой одностраничный ресурс на бесплатном конструкторе с рекламной информацией и ссылкой для прохождения регистрации, и теперь уже мне потребовались услуги по продвижению сайта. Очень хорошо, что для данного дела не довелось подыскивать соответствующую площадку, потому что все задания у меня получилось разместить на этом же портале.

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
Административный менеджер
Реклама проекта Обработка входящих заявок Обучение персонала Требования: Хороший интернет Уме
Оклейка пленкой в Белый и Желтый цвет для Такси по Госту
Профессиональная Оклейка такси Гост в Белый и Желтый цвет * Оклейка такси по ГОСТу М.О (светоотра
Создание и продвижение сайтов под ключ
Создаем быстрые и качественные сайты для личного пользования и для компаний. Сайт - эффективный
Ремонт компьютеров ноутбуков
Ремонт компьютеров на дому, в офисе или у меня в мастерской. Любые компьютерные услуги: РЕМОНТ компь
Предоставляем услуги по раскрутке вашей группы или сообщества Viber
Предоставляем услуги по раскрутке вашей группы или сообщества Viber Продвижение осуществл
Создание и продвижению интернет-магазинов с beseller
2
Создание и продвижению интернет-магазинов с beseller

Успешные предприятия развиваются по-разному. Модный формат интернет-магазина востребован и пользуется популярностью не случайно. Чтобы для себя создать интернет-магазин, соответствующий всем требованиям, раньше требовалось много усилий и затрат. Но время не ...

Разработка мобильных приложений от компании Инициум
3
Разработка мобильных приложений от компании Инициум

Использование качественно разработанных мобильных приложений позволяет эффективно заниматься профессиональной коммерческой деятельностью, всегда быть в курсе событий. Благодаря их установке на мобильное устройство обеспечивается постоянная связь с целевой аудиторией, ...

Комплексний інтернет маркетинг у B2B
3
Комплексний інтернет маркетинг у B2B

Сьогодні спостерігається глобальна цифровізація бізнесу. У різних сферах впровадження нових технологій та методів вирішення певних завдань відбувається з різним успіхом. Далеко не скрізь вистрілюють гейміфікація з SMM, відеоконтент або автоматичний додзвон. Особливо ...

Блоггеры и лидеры мнений в инфлюэнс-маркетинге
1
Блоггеры и лидеры мнений в инфлюэнс-маркетинге

Инфлюэнсеры (от англ. influence — «влиять») — лидеры мнений, блоггеры, эксперты, обладающие собственной активной аудиторией. Ими могут быть как «классические» известные личности — певцы, актеры, музыканты, спортсмены, так и достигшие признания благодаря соцсетям ...

Види реклами в Інтернеті та її важливість
1
Види реклами в Інтернеті та її важливість

Реклама в інтернеті є одним з найбільш ефективних та популярних способів реклами. За допомогою цифрової реклами компанії можуть досягти великої кількості потенційних клієнтів та збільшити свій обсяг продажів. Однак, перед тим як почати рекламну кампанію в ...