Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейка на авто Флаг Америка алюминиевые на авто или мото

   Наклейка на авто Флаг Америка алюминиевые на авто или мото  (продам)

Ціна: 75 грн.

Поверхность необходимо вымыть, очистить от жирных следов и вытереть насухо

Алюминиевые декоративные наклейки Флаги стран на авто или мото - для украшения кузова и салона автомобиля, а также любой гладкой поверхности .не допускается приклеивание при температуре ниже 10 С.


Материал : Алюминий
Толщина : 2 мм
Клеятся на двухсторонний скотч

На поверхности наклейки имеется защитная плёнка

 

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

 

№ 4

Ширина : 7 см

Высота : 4 см

Толщина : 2 мм

 

Так же есть много разных авто наклеек в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Крестик Доминик Торетто на зеркало в авто цвет Золото
Высота : 5 см Ширина : 3.4 см Длина цепи : 30 см в сложенном состоянии Цвет : Золото , Есть также
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой Toyota Camry XV70 2018+
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой Toyota Camry XV70 2018+
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой Acura TLX 2015+
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой Acura TLX 2015+
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой Hyundai i30 II 2012-2017
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсве
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой Toyota Corolla 2012 - 2016
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой Toyota Cor