Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Швейный цех выполнит заказ по пошиву изделий

   Швейный цех выполнит заказ по пошиву изделий  (пропоную)

Ціна: 10 000 грн.

Швейное производство качественно и в срок выполнит заказ по пошиву изделий. Промышленное оборудование и слаженный коллектив,  обеспечат наилучшее качество пошива Ваших изделий любой сложности (женская лёгкая одежда,  спортивная одежда,  ветровки,  теплые курточки)  в необходимые сроки.  Индивидуальный подход к выполнению заказа крупными и мелкими партиями (от 20 единиц) ,  возможность раскроя,  работа с готовым кроем,  разработка градаций. Работаем со всеми регионами Украины и другими странами,  большой опыт работы с интернет-магазинами. Удобное место расположения рядом отделения транспортных перевозок,  возможность отправок готовых изделий. Заинтересованы в длительном сотрудничестве! Для уточнения деталей сотрудничества,  звоните (на сообщения не отвечаем) ,  пожалуйста,  по указанным телефонам.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Секретарь - помощник
Требуется: Знающий ПК, пунктуальный, ответственный, желающий обучаться. Обязанности: прием телеф
Аутсорсинг персонала
Аутсорсинг персонала для организаций и предприятий HoReCa, ритейл, производства, строительства, скла
Быстрая помощь в подборе новой работы
Помогаем срочно найти самый лучший вариант новой работы методом активного продвижения резюме. Это
Требуется мастер - парикмахер
Внимание !!! Срочно !!! Требуется мастер - парикмахер на аренду в салон красоты , район
Купить хорошее мыло с доставкой в компании Твой витаммн
Всегда мечтали о ровной, гладкой коже, без угрей и сухости? Хотели купить хорошее, но в то же врем
Парсинг данных с веб-сайтов
1
Парсинг данных с веб-сайтов

   Вы ищете профессионала для парсинга данных с веб-сайтов? Я готов помочь! Вот что я могу предложить: 1)Услуги парсинга: Выполню сбор данных с различных интернет-ресурсов. Это может быть информация о товарах, контактных данных, ценах, описаниях и многом другом. ...