Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  куплю антиквариат

   куплю антиквариат  (куплю)

Ціна: договірна

книги, альбоми, журнали, плакати до 1945 року. Колекціонери старовини дорого куплять: Картини, нагороди, значки на вінту, монети, фарфорові статуетки, паперові гроші, фотоапарати та об"єктиви. Дореволюційні ікони, самовари, підсвічники, підстаканники, підноси, кишенькові годинники, буси та намиста, металеві дитячі машинки часів СРСР, азіатські килими на шерсті.


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Продам фарфоровые, английские тарелки Wedgwood «Цветочные феи».
Продам настенные, английские, фарфоровые, коллекционные, декоративные, лимитированного выпуска тарел
Антикварная швейная машина Singer 1908г.
Продам антикварную ножную швейную машинку Singer 1908 г. выпуска. Производство Германия. Основные де
Ахтырская Божья Матерь. 35х25 см. Редкая старинная икона
Ахтырская Божья Матерь. 35х25 см. Редкая старинная икона 19-го века. Масляные краски на
ведерко для шампанского
ведро для шампанского,производство индия,с подставкой для бутылки и щипчиками для льда.высота 17 см,
Лев Мильяненков. Энциклопедия преступного мира.
Название: По ту сторону закона. Энциклопедия преступного мира Справочное из
Антиквариат: иконы, шкатулки, книги, награды, серебро и др.
2
Антиквариат: иконы, шкатулки, книги, награды, серебро и др.

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: - фарфор, - иконы, - фотографии, - столовое серебро, - значки, - шкатулки, - монеты, - портсигары, - книги до 1945 г., - бусы, - награды, - самовары, - другие предметы ...

Тарелка Общепит ссср старая состояние хорошее. Могу выслать почтой.
9
Тарелка Общепит ссср старая состояние хорошее. Могу выслать почтой.

Тарелка Общепит СССР (тема Коллекционирование) толстая состояние хорошее. цвет белый. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...