Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Немецкие народные шванки 16 века. Балашов, Пуришева.

   Немецкие народные шванки 16 века. Балашов, Пуришева.  (продам)

Ціна: договірна

Книга.  Немецкие народные шванки 16 века. Балашов, Пуришева.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Єміль Золя. Твори у двох томах. Завоювання Плассана, Жерміналь. Романи.
Книга.  Єміль Золя. Твори у двох томах. Завоювання Плассана, Жермінальб. Романи.  Смотрите оригиналь
Эмануэлла 2. Демос..
Книга. Эмануэлла 2. Демос. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, котор
Дикое счастье. Мамин-Сибиряк.
Книга. Дикое счастье. Мамин-Сибиряк. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете пред
Империя смерти. Д. Мельникова.
Книга. Империя смерти. Д. Мельникова.   Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете п
Книга. Дочь Монтесумы. Хаггард Г.Р.
Книга. Дочь Монтесумы. Хаггард Г.Р.    Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете пр
Как я устрою свой аквариум. Справочник Sera
9
Как я устрою свой аквариум. Справочник Sera

Справочник Sera. Как я устрою свой аквариум Практические советы от профессионалов для начинающих и опытных аквариумистов. Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Изучение творчества Александра Твардовского. Сербин П.К.
10
Изучение творчества Александра Твардовского. Сербин П.К.

Изучение творчества Александра ТвардовскогоСербин П.К.[ Книги ] Дополнительные авторы: Сербин -- П.К. Издано: Радянська школа (К.) , 1982 Физ. характеристика: 135 с. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои ...

Станьте торговым суперагентом. Брайан Трейси
10
Станьте торговым суперагентом. Брайан Трейси

Станьте торговым суперагентом Год выпуска 2003 Ориг.название Be a Sales Superstar Автор Брайан Трейси Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 128 ISBN 985-438-895-6, 1-57675-175-9 Тираж 11000 Издательство Попурри Серия Бизнес - нестандартно! ...

Журнал Филателия СССР 1980 №9 (Могу выслать почтой)
9
Журнал Филателия СССР 1980 №9 (Могу выслать почтой)

Журнал Филателия 1980 №9 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html