Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Алгоритмы и игры. Касаткина, Владыкина

   Алгоритмы и игры. Касаткина, Владыкина  (продам)

Ціна: договірна

Алгоритмы и игры. Касаткина, Владыкина. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Собрание сочинений - Л. Леонов
продам собрание сочинений в 10 томах. Леонид Леонов.
Собрание сочинений - Владимир Маяковский.
Продам собрание сочинений в 6 томах - Владимир Маяковский.
ЕШКО Английский для высшего уровня полный курс комплект
новые журналы, нетронутые дом. задания, полный курс журналов + аудио (диски или по запро
Навчально-методичні рекомендації англійська Маркетинг
Навчально-методичні рекомендації з англійської мови призначені студентам другого курсу с
Продам англо-русские словари, словарь американского сленга, словарь современного английского языка, пособие по совершенствованию английского языка
Продам англо-русские словари, словарь американского сленга, словарь современного английского языка,
М. Горький Фома Гордеев.Рассказы. Хорошее состояние книги. есть Содержание Могу выслать почтой.
8
М. Горький Фома Гордеев.Рассказы. Хорошее состояние книги. есть Содержание Могу выслать почтой.

М. Горький Фома Гордеев. Рассказы Хорошее состояние книги. Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Детектив -.Труп которого не было. Брет Холлидей. И другие. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Детектив -.Труп которого не было. Брет Холлидей. И другие. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Детектив -.Труп которого не было.  Брет Холлидей. И другие Мягкий переплет. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

7 этапов в построении крепких отношений
2
7 этапов в построении крепких отношений

В большинстве случаев, когда читатели хотят купить книги про взаимоотношения, они хотят больше узнать об отношениях именно мужчины и женщины. Конечно, множество разных вопросов можно будет решить, если знать, какие бывают проблемы, почему они настолько серьезны ...

Продам 2 одинаковые книги. Могу выслать почтой.
6
Продам 2 одинаковые книги. Могу выслать почтой.

Продам 2 одинаковые книги. Эмиль Золя цена за обе книги. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Маркиз де Сад. «Жюстина или несчастья добродетели» Могу выслать почтой.
9
Маркиз де Сад. «Жюстина или несчастья добродетели» Могу выслать почтой.

Маркиз де Сад Описание Маркиз де Сад. «Жюстина или несчастья добродетели» Изд-во «Ада», 1990 , 160 стр В книгу вошли произведения: Роман «Жюстина или несчастья добродетели» Рассказы «Мошенники», «Удачное притворство» Могу выслать почтой. Смотрите другие мои ...