Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Медицина, косметология  >  Медицинские услуги  >  Лечение  >  Пластическая хирургия в Украинская академия пластической хирургии отзывы

Пластическая хирургия в Украинская академия пластической хирургии отзывы  (предлагаю)

Цена:195 000 грн.

Сделала увеличения груди в Украинской академии пластической хирургии в Киев. Результат превзошел все мои ожидания. Сделали мне грудь моей мечты и мечты моего мужа :)

Теперь он от меня вообще обожает. Отношения и запал - как буд-то мы встречаемся первый месяц. 

Очень рекомендую Украинскую Академию Пластической Хирургии в Киеве - там работают лучшие специалисты! Мне провели как отличную консультацию по увеличению груди, так и сделали превосходную грудь которая уже успела стать моей гордостью. 
Теперь мои девочки тоже хотят увеличить свой размерчик.

Реклама

Объявления из рубрики "Лечение" посмотреть все
Детская стоматология - быстрое лечение детских зубов
Детская стоматология в городе Черкассы. Врач с большим опытом работы предлагает профессиональное леч
Вывод из запоя и кодирование. Выезд на дом бесплатно!
Вывод из запоя осуществляется выездной бригадой штатных медиков клиники «Инсайт» и проводится на тер
У Вас проблема со здоровьем?Обращайтесь к Фитотерапевту
Для Вас предлагает свои услуги травник, фитотерапевт, народный целитель.  Фитотерапия с
Лечение позвоночника. Массаж
У Вас болит спина? Вы не знаете куда пойти? Врач травматолог 15 лет стажа проводит диагностику и леч
Медсестра на дом.Капельницы и уколы на дому
Частная медсестра.Стаж работы более 9 лет . Оказываю медицинские услуги у вас на дому: -капельницы