Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Капітальне будівництво  >  Услуги квалифицированных строителей в Луганске. Материалы. Леса. Перевозки. Ремонты от А до Я. Аренда трактора погрузчика.

   Услуги квалифицированных строителей в Луганске. Материалы. Леса. Перевозки. Ремонты от А до Я. Аренда трактора погрузчика.  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Дмитрий  ( 04.12.2013)
Підприємство: Дом под ключ
Місцезнаходження: Україна, Луганська область, Луганськ
Дата публікації: 10.01.2018

Услуги квалифицированных строителей в Луганске. Материалы. Леса. Перевозки. Ремонты от А до Я. Аренда трактора погрузчика.
Качественно, оперативно, квалифицированно + гарантия низкой цены!  Продажа строительных материалов по оптовым ценам. Аренда строительных лесов. Автоперевозки. Дикарь с карьера по самым низким ценам. Пенсионерам большие скидки. На утепление фасада, декоративную штукатурку, монтаж кафеля, шпатлевку действуют скидки до - 40%. Более детально Вы можете ознакомится на нашем сайте
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Капитальное строительство"переглянути все
Загальнобудівельні роботи.
Проекти, кошториси, термосанація будівель, утеплення фасадів, монтаж та ремонт дахів та покрі
Строительство домов от компании «Максгрупп»
Строительство дома жилого, производственного назначения представляет собой дост
Проектирование. Монтаж. Ремонт. Строительство.
Монтаж металлоконструкций. Сборно-разборные модульные здания. Прямостенные модульные здания.ТОВ
Ремонт квартир под ключ - Stroy-master.pro
Компания "Строй Мастер" оказывает полный комплекс услуг, связанных с ремонтом и обустройством в
Монтаж металлоконструкций. Строительство ангаров.
 Строительство помещений для АПК. Металлоконструкции.ТОВ «СтальБудМонтаж»  внедряет передовые т