Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Криминалистика. учебное пособие. 592стр.

Криминалистика. учебное пособие. 592стр.  (продам)

Цена:80 грн.

Криминалистика

Букинистическое издание
Год выпуска 1976
Сохранность нормальная
Формат издания 145х200 мм (средний формат)
Количество страниц 592
Тираж 100000
Издательство Издательство Ленинградского университета
Редактор Иван Крылов
Переплет Твердый переплет
Тип издания Отдельное издание

Описание
Учебник написан в соответствии с программой по курсу криминалистики, утвержденной 

Министерством высшего и среднего специального образования СССР 18 апреля 1974 года. В учебнике отражено современное состояние советской криминалистики, использован передовой опыт следственной, судебной и экспертной практики, новейшие достижения естественных, технических и общественных наук применительно к целям и задачам 
предупреждения, расследования и раскрытия преступлений.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Программирование на алгоритмических языках Бейсик, Фортран, Паскаль. Б. Чернов. Серия - Мир знаний
Программирование на алгоритмических языках Бейсик, Фортран, Паскаль Год
Радиоприемные устройства. Н.В. Бобров
Радиоприемные устройства Автор Н.В. Бобров Серия Массовая радиобиблиотека Издатель
Справочник молодого маляра
Справочник молодого маляра1968 г. Издательство "Высшая школа", Мовчан Ф.Ф. 256 стр.Могу выслать почт
Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов, Бронштейн И. Н., Семендяев К. А.[1980].
Лучший справочник по математике. Лучший справочник по математике выдержал испытание временем, много