Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Экспертные услуги  >  Юридические и консалтинговые услуги  >  Бесплатный юридический анализ Вашей ситуации.

Бесплатный юридический анализ Вашей ситуации.  (продам)

Цена:договорная
Звоните:(098) 100-72-90

Я - юрист, специализирующийся на представительстве в судах в семейных, трудовых, жилищных, наследственных и прочих имущественных спорах. Услуги в сфере криминального права и криминального процесса не предоставляются.
Опыт работы 12 лет.
Услуги оказываются на договорной основе. Представляю интересы физических и юридических лиц во всех судах города Киева и области.
Независимо от того, будет ли в дальнейшем заключен договор о предоставлении юридических услуг, я предлагаю Вам встретиться со мной для получения бесплатного юридического анализа Вашей конкретной ситуации. Я предложу Вам варианты, способы и порядок ее разрешения. В случае, если вы захотите воспользоваться моими профессиональными знаниями и опытом для защиты Ваших интересов, Вам будет предложено несколько вариантов оплаты услуг, из которых Вы сами сможете выбрать наиболее удобный.
Другие объявления автора
Бесплатный юридический анализ Вашей ситуации.
Бесплатный юридический анализ Вашей ситуации.

Я - юрист, специализирующийся на представительстве в судах в семейных, трудовых, жилищных, наследственных и прочих имущественных спорах. Опыт работы

Представлення інтересів і захист прав в судах
Представлення інтересів і захист прав в судах

-Кваліфікована юридична і правова допомога у справах, пов'язаних з господарськими і службовими злочинами; -Юридичне супроводження складних господарських справ;-Спори

Юридична допомога субєктам підприємницької діяльності
Юридична допомога субєктам підприємницької діяльності

Центр ліцензування та дозвільної документації - недержавна юридична компанія створена для юридичної допомоги субєктам підприємницької діяльності, обєднавши

Юридические услуги
Юридические услуги

Наша компания оказывает юридические услуги и строит финансовую политику по принципу полной стоимости, «под ключ».-Регистрация предпринимателя (ФОП)

Прописка в Днепре
Прописка в Днепре

Прописка в Днепре. Официальная регистрация. Предоставляем услуги по оформлению временной и постоянной прописки в городе Днепр. Работу делаем качественно

Прописка в Днепропетровске
Прописка в Днепропетровске

Прописка в Днепропетровске. Официальная регистрация. Предоставляем услуги по оформлению временной и постоянной прописки в городе Днепропетровск. Работу

Автозапчастини для Opel Vectra C
Автозапчастини для Opel Vectra C

Ви шукаєте б/у запчастини на OPEL VECTRA C? У нас, без особливих зусиль, Ви можете замовити будь-які запчастини. Беручи до уваги велику конкуренцію на

Шиномонтаж, ремонт ходовой, замена ГРМ, заказ запчастей.
Шиномонтаж, ремонт ходовой, замена ГРМ, заказ запчастей.

Автомастерская на Г-к Промстрой №841 Шиномонтаж Замена жидкостей Ремонт ходовой Замена ГРМ Чистка форсунок, инжектора Заказ запчастей (доставка в

Автовикуп
Автовикуп

Терміновий АВТОВИКУП. Купуємо автомбілі у відмінному стані та після ДТП. Швидкий розрахунок. Конфіденційність. Допомога в реєстрації-перереєстрації.

Монтаж инженерных сетей и коммуникаций (электрика, водопровод, канализация, отопление)
Монтаж инженерных сетей и коммуникаций (электрика, водопровод, канализация, отопление)

Предоставляем широкий спектр услуг по монтажу и наладке всех необходимых коммуникаций для бесперебойного функционирования объектов Вашей собственности. Выполним