Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Работа для автогрузоперевозчиков (для водителей) !!!

   Работа для автогрузоперевозчиков (для водителей) !!!  (пропоную)

Ціна: 100 000 грн.

                                                                            Предложение !!!



. Возьму на експедирование 20-ти тонные фуры (тент с верхней, боковой и задней загрузкой) по всей територии Украины, а также возможно и по СНГ, Европы, Азии.

. Я работаю на сайтах Делла и Ларди, тоисть здесь я буду находить для Вашей машины грузы и сопровождать - вести их постоянно, целые рабочие и возможно выходные дни. Работаю целый рабочий день, возможно и больше рабочего дня, после 18:00 и до 22:00, а также я буду размещать Ваш транспорт на сайтах автогрузоперевозок и давать Вам клиентов.


. Опыт - стаж работы с 2011 года. Большой опыт работы по автогрузоперевозкам.

. Меня можно посмотреть на сайтах Делла и Ларди, я там с 2011 года.

. На Делле я Игнатенко Сергей Васильевич, а на Ларди - "АТЛАНТИС ЧП".

. Ответственный, пунктуальный, непьющий, работоспособный.

. Если Вас заинтересовало моё предложение, тогда пожалуйста звоните, будем разговаривать.

. Мои контакты :   страна Украина

                         Житомирская область, город.Малин

                         Игнатенко Сергей Васильевич

                        Тел.:   +380967393113, +380638387428, +380992316193

                        Електронная почта -  ssstomalin@mail.ru

                        Cкайп -  sergeygoga2

. Звоните прямо сейчас !!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Транспорт и логистика"переглянути все
СТО Левый берег
Покраска автомобилей (частичная, локальная, подбор краски), полировка, рихтовка, свар
Грузоперевозки 15 тонн
Мы предлагаем грузоперевозки до 15 тонн в любую точку Украины! Благо
Перевозка грузов по Украине
Современная грузоперевозка автомобильным транс
Пригон авто из Европы под заказ цена 1000$
Предлагаем услугу пригон авто из Европы. Доставим автомобиль под заказ из Европы указан
Международное водительское удостоверение.
Оформление Международных водительских удостоверений в кратчайшие сроки. INTERNATIONAL DRIVERS L
Ремонт кондиционеров в Житомире
1
Ремонт кондиционеров в Житомире

Выполним ремонт кондиционеров на тракторе, комбайне в Житомире. Ремонт кондиционеров на сельхозтехнике, ремонт автокондиционеров. При ремонте используются высококачественные запасные части и материалы известных производителей. Всегда в наличии шланги (хладонопроводы) ...

Водитель такси на автомобиле компании
1
Водитель такси на автомобиле компании

Требуются водители такси на новые автомобили компании Kia Rio, Hyundai Solaris и Skoda Octavia (16-18г.в.) Все автомобили новые, не жёлтые. Подключение к Ятакси, Uber, Gettaxi, сити-мобил. Есть аренда от 1400р. Условия: Свободный график работы 7/0, 6/1, 2/2. ...

Грузоперевозки по Украине Доставка личных вещей Попутки Негабаритные перевозки
1
Грузоперевозки по Украине Доставка личных вещей Попутки Негабаритные перевозки

Вам необходима перевозка ПОПУТНЫМ ТРАНСПОРТОМ ? Хотите дешевле ?  При этом быстро и безопасно ? Обращайтесь в нашу диспетчерскую службу для организации любых перевозок только С ОПЛАТОЙ В ОДНУ СТОРОНУ ! Предоставим транспорт, по оптимальным недорогим тарифам, ...

Международная перевозка животных
1
Международная перевозка животных

Легально перевезем вашего питомца за рубеж, доставим вашему заказчику, привезем назад деньги. Доставка животных из за границы в Украину. Работаем только по Европе и из Европы. Доставка легковым транспортом.  Для просчета стоимости сразу присылайте следующие данные:   ...