Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Продажа картин, живописи, керамики Киев

   Продажа картин, живописи, керамики Киев  (продам)

Ціна: договірна

Продаем живопись, картины украинских художников. Представлены предметы декоративно-прикладного искусства. Только ручная работа. 

Наш сайт http://tvorchist.com/

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продаж
Продаю картину. Вишивка ручної роботи чеський бісер. 'Хризантема'
Художественная мастерская Березина - "Нарисуй мне солнышко"
Интернет-магазин картин. Художественная мастерская Березина. Отличное качество! Авторские работы.
Вышитая картина бисером ,,Аленький цветочек"
Продам картину ,,Аленький цветочек", вышитую бисером. Цена 1970 грн. Приму заказ на вышивку портре
Картина Ирисы. Холст, масло, мастихин
Картина Ирисы. Холст, масло, мастихин 40х70
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Получить разрешение на вывоз картины заграницу из Украины
4
Получить разрешение на вывоз картины заграницу из Украины

Получить разрешение на вывоз картины заграницу из Украины.  Оформляю пакет документов для вывоза картин.  Даже для современной живописи необходим специальный пакет документов для вывоза за границу.  Вне зависимости от того, каким образом вы хотите вывезти картину ...

Висновок державної експертизи для вивозу картини з України
1
Висновок державної експертизи для вивозу картини з України

Висновок державної експертизи для вивозу картини з України. Допоможу швидко отримати довідку для вивезення картин за кордон. Офіційний пакет документів. Вам знадобиться - Висновок експерта, проформа-інвойс для картини, чек-вартість для митниці країни отримання ...

Картинная галерея современного искусства
1
Картинная галерея современного искусства

Идея нашего арт-пространства - формирование новой территории для знакомства с произведениями современных авторов. Мы мечтаем стать местом коммуникации культурного сообщества благодаря проведению выставок, авторских лекций и экскурсий, образовательных проектов. ...