Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Аренда 1-комнатной в ЖК Парке Місто

   Аренда 1-комнатной в ЖК Парке Місто  (здам)

Ціна: 13 500 грн.

Аренда 1-комнатной в элитном ЖК Парке Місто, Вышгородская,45. S =46/20/13, 9/23к. Квартира с новым евроремонтом, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой: холодильник, кондиционер, бойлер, микроволновая печь. Комплекс закрытого типа со своей развитой инфраструктурой. Отличная транспортная развязка. В доме супермаркет, пиццерия, СушиЯ, три банка, парк с озером и утками, теннисные корты, баскетбольная площадка. Круглосуточная охрана. Огромную часть - более 4 гектар - занимает исторический парк «Кристерова горка» с каскадом озер и уникальной флорой на своей территории. Сдается одному человеку или семейной паре без животных и детей . Собственник рассматривает аренду долгосрочно. 13500грн.+ком. (067)6989695, (063)2114488, (050)8285678


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдаю 1-ю квартиру в Санни-Айлс-Бич Майами
Очаровательная 1-я квартира в престижном районе Санни-Айлс-Бич. Полностью меблирована, о
Сдам роскошную квартиру на побережье Майами
Прекрасная 1-я квартира. Полностью меблирована, встроенная кухня, новая ванная комната.
Сдается 1-я квартира с шикарным панорамным видом на Майами
Уютная квартира в Санни-Айлс-Бич. Полностью меблирована, встроенная кухня с новой бытовой техникой,
Сдам 1-ю квартиру на побережье Атлантического океана
Великолепная квартира с 1-й спальней, полностью меблированная, деревянный пол по всей кв
Сдаю роскошную квартиру с видом на океан
Роскошная квартира неподалеку от пляжа и парка, магазинов, недалеко от торгового центра