Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  Чорний металопрокат, труби, конструкції  >  Лист  >  Лист нержавейка пищевая 5 х438х710мм. склад остаток

   Лист нержавейка пищевая 5 х438х710мм. склад остаток  (продам)

Ціна: 590 грн.

Лист сделан из коррозионностойкой марки нержавейки 12Х18Н10, эту марку часто называют * пищевая *. Цена 590 грн.Аустенито-ферритные стали. Преимущество сталей этой группы — повышенный предел текучести по сравнению с аустенитными однофазными сталями, отсутствие склонности к росту зёрен при сохранении двухфазной структуры, меньшее содержание остродефицитного никеля и хорошая свариваемость.  По собственному опыту знаю, что никакая метало база, не согласится отрезать Вам, такую малую заготовку трубы или лист. Сейчас мы продаем складские остатки материалов. Есть много кусочков листа, трубы, полосы из нержавейки и черного металла. Поэтому, если Вы ищете заготовки для собственного производства, или ремонта техники. Я уверен, что у нас Вы найдете подходящий размер. Могу отправить заготовку через Интайм,  Новую Почту //наложеным платежом.*.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Лист"переглянути все
лист 17Г1С в наличии толщины от 2мм до 50мм
лист 17Г1С в наличии толщины от 2мм до 50мм. ООО "БМК СТАЛЬ"  пр
лист 09ГСФ
лист 09ГСФ предлагаем стальные листы марки 09ГСФ из наличия и под Заказ изготовлен
лист 10ХСНД в наличии толщины 2-140мм сталь для мостовых конструкций
лист 10ХСНД в наличии толщины 2-140мм сталь для мостовых конструкций
Лист нержавейка пищевая 2 х423х680мм. склад остаток++
Лист нержавейка пищевая 2 х495х610мм.   склад остаток++ Лист сделан из коррозионностойкой марк
Лист нержавейка пищевая 2х480х924мм. остатки !!
Лист сделан из коррозионностойкой марки нержавейки 12Х18Н10, эту марку часто называют * пищевая