Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шкіргалантерея  >  Жіночі сумочки  >  Рюкзак Шанель Chanel Брендовые рюкзаки в интернет магазине Shopreplika

   Рюкзак Шанель Chanel Брендовые рюкзаки в интернет магазине Shopreplika  (продам)

Ціна: 1 129 грн.

Рюкзак Шанель Chanel Брендовые рюкзаки в интернет магазине Shopreplika

Быстрая отправка . Оплата при получении
Лучшее качество

Отзывы на нашем сайте shopreplika.com.ua


Шанель - це непросто модна марка, це люди, які передбачають тенденції на кілька років вперед, шокують і епатують, але роблять такі речі, про які незабаром мріють всі модниці світу, від Токіо до Нью-Йорка, і полюють зірки. Ви любите Шанель, так само як і я? Слідкуйте за останніми модними показами? Карл Лагерфельд завжди дивує своїми експериментами, особливо це стосується сумок найнеймовірніших форм і химерних розмірів. Пару років тому саме він ввів в моду рюкзаки, і це справило фурор. Почався справжній бум на рюкзаки, багато зірок використовують рюкзаки Шанель для створення ультрасучасного яскравого образу. Я рада представити Вам мій улюблений рюкзак цього чудового бренду - Коко Concoon рюкзак. Чим він так цікавий? По-перше, це чудова плавна форма при компактних розмірах. По-друге, він виконаний з чудовою телячої шкіри з текстурою рептилія. По-третє, об'ємний логотип CC просто не може залишити байдужою. Приміряйте це чудовий рюкзак до свого образу, подивіться, як він гармонує з сукнею і ботильйони, як грайливо виглядає з джинсами. З За рюкзаком Шанель Вам все по плечу, Ви завжди в центрі подій і на пік моди!


Реклама

Оголошення із рубрики "Женские сумочки"переглянути все
Женский клатч, женская сумочка (4 цвета, бесплатная доставка)
Женский клатч (женская сумочка). Высокое качество, доступная цена. Материал - искусственная кожа.
MRS. BAG - кожаные сумки и аксессуары для всех
"Черная пятница" состоится через аж 3 дня, но мы решили начать сезон распродаж прямо сейчас!
Рюкзак Шанель люкс копия со всеми лого Chanel
Рюкзак Шанель люкс копия со всеми лого ChanelВ наличии модная альтернатива привычным сум
Сумка "Elitna"
Країна виробник Италия  Производитель Genuine Leather 
Кожаные сумки известных брендов - 100% качество
Ищете где купить кожаную сумку, но Вас пугают дикие цены на брендовые вещи? Мы пор
Рюкзак Chanel Graffiti(Шанель граффити) 863грн , рюкзаки Шанель
1
Рюкзак Chanel Graffiti(Шанель граффити) 863грн , рюкзаки Шанель

Рюкзак Chanel Graffiti(Шанель граффити) 863грнОтправка каждый день в 11:00  Пересылка возможна :    Новой почтой (посылка едет с 25% скидкой от Новой почты),      Укрпочтой (самый дешевый способ пересылки).Варианты оплаты (на Ваш выбор):    частичная предоплата,    ...

Сумка Cross-body на пояс + Подарок. Кожаная женская сумочка - шоколад
4
Сумка Cross-body на пояс + Подарок. Кожаная женская сумочка - шоколад

Женская кросс боди сумка на пояс. Кожаная женская поясная сумка шоколадного цвета ручной работы из натуральной кожи - стильный и незаменимый аксессуар для любой девушки Цвет: темно-коричневый (шоколадный) Все наши изделия делаются исключительно вручную. Мы ...

Подарочный набор для мужчины: мужской кошелёк + кожаный браслет
8
Подарочный набор для мужчины: мужской кошелёк + кожаный браслет

Привет, мы уже 6-й год занимаемся изготовлением изделий из кожи и аксессуаров ручной работы. Первый отзыв мы получили ещё 5 лет назад! Этот подарочный набор, а так же сотни довольных клиентов могут подтвердить качество наших изделий.  Подарочный набор для ...

Сумка Crossbody кожаная женская на пояс из натуральной кожи - чёрная
5
Сумка Crossbody кожаная женская на пояс из натуральной кожи - чёрная

Женская сумочка на пояс из натуральной кожи ручной работы + Подарок! Кожаный брелок на карабине для ключей Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку. Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому я даю вечную гарантию на ...

Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс из кожи
4
Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс из кожи

Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс ручной работы из натуральной кожи  Цвет: марсала (винный) Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку. Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому я даю вечную гарантию ...