Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  Чорний металопрокат, труби, конструкції  >  Лист  >  Лист нержавейка пищевая 1,5х500х972мм. склад остаток++

   Лист нержавейка пищевая 1,5х500х972мм. склад остаток++  (продам)

Ціна: 310 грн.


Лист сделан из коррозионностойкой марки нержавейки 12Х18Н10, эту марку часто называют * пищевая *. Цена 310 грн. Изготовление дымоходов, систем дымоудаления и вентиляции. Оборудование для химических и пищевых предприятий и предприятий общественного питания. Оборудование для производства, хранения и транспортировки молокапивавина и других напитков, а также химреактивов. Кухонные и столовые принадлежности. Трубы различного назначения, архитектура. По собственному опыту знаю, что никакая метало база, не согласится отрезать Вам, такую малую заготовку трубы или листа, полосы, . Сейчас мы продаем складские остатки материалов. Есть много кусочков листа, трубы, полосы из нержавейки и черного металла. Поэтому, если Вы ищете заготовки для собственного производства, или ремонта техники. Я уверен, что у нас Вы найдете подходящий размер. Могу отправить заготовку через Интайм,  Новую Почту //наложеным платежом.*.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Лист"переглянути все
Лист нержавейка пищевая 2мм 2х280х510мм. остатки !!
Лист сделан из коррозионностойкой марки нержавейки 12Х18Н10, эту марку часто называют * пищевая
Лист нержавейка пищевая 2мм 2х435х1000мм. остатки !!
Лист сделан из коррозионностойкой марки нержавейки 12Х18Н10, эту марку часто называют * пищевая
Лист нержавейка пищевая 8мм 8х110х785мм. остатки !!
Лист нержавейка пищевая 8мм 8х110х785мм.    остатки !! Лист сделан из коррозионностойкой марки
Лист нержавейка пищевая 4,5мм 4,5х140х680мм. остатки !!
Лист нержавейка пищевая 4,5мм 4,5х140х680мм.    остатки !! Лист сделан из коррозионностойкой м
Куплю лист 4мм ст.40Х13 - 0,4тн
Куплю лист 4мм ст.40Х13 - 0,4тн