Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Представительство в Украине ТМ"Dufta"(Германия) ищет партнера

   Представительство в Украине ТМ"Dufta"(Германия) ищет партнера  (пропоную)

Ціна: 1 000 $

Dufta® - это линейка экологических средств, для уничтожения неприятных запахов органического происхождения, которая состоит более чем из 40 товарных позиций.

Приглашаем дилеров, представителей для развития бизнеса в странах СНГ, Европы, Прибалтики.

Предлагаем:

-          возможность стать первым на рынке и получить максимум;

-          взаимовыгодные условия работы с обеих сторон;

-          возможность работы на новых рынках;

-          низкий уровень конкуренции.

Наши требования к партнеру:
-
порядочность, честность и ответственность в деловых отношениях;
-
желательны навыки работы с людьми;
-
желателен опыт предпринимательской деятельности;
-
желание потрудится для обеспечения своего благосостояния.

Адрес: Киев, Метростроевская д.4 оф.207

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Гарантия сделок в интернете
Хотите обезопасить себя от мошенников и контролировать процедуру заключаемых соглашений. То
предложение кредита между конкретными серьезными и честными
У меня есть капитал, который будет использоваться для предоставления краткосрочных и дол
Деньги в долг от частного инвестора! До 70 000 грн без залога! Фиксированая оплата за пользование кредитом.
Деньги в долг от частного инвестора! До 70 000 грн без залога! Фиксированая оплата за по
Кредит в течении одного часа! Наши условия самые выгодные. Убедитесь сами!!!
Кредит в течении одного часа! Наши условия самые выгодные. Убедитесь сами!!!
Мы говорим клиентам Да кредит 30-100 тыс.грн.
Предоставим кредит, займ на любые цели по всей Украине. Работаем даже с лицами, у которых испорченн
Вы ищете кредита для перезагрузки либо ваши действия?
1
Вы ищете кредита для перезагрузки либо ваши действия?

Я думаю, что поможет вам с быстрым финансирования и надежным .Я имеет капитал, чтобы использовать для предоставления краткосрочных и долгосрочных кредитов, особенно с 2000 по 5000000 € на любой серьезный человек хочет этого кредита. 3% акций в год в зависимости ...

Частные Займы - Деньги в Долг под проценты, Одолжить деньги под расписку
1
Частные Займы - Деньги в Долг под проценты, Одолжить деньги под расписку

Одолжу деньги под проценты. Займы, наличные деньги за несколько часов от частного кредитора. Быстро одолжить деньги можно здесь. Суммы и сроки зависят от многих факторов и ситуации заемщика. Конечно, 100% не гарантирую, но максимально стремлюсь к такой гарантии. ...