Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Дети капитана гранта. Жюль Верн. Лениздат. Худ. Б.А. Аникин. Состояние хорошее \ Могу выслать почтой.

   Дети капитана гранта. Жюль Верн. Лениздат. Худ. Б.А. Аникин. Состояние хорошее \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Жюль Верн "Дети капитана Гранта". 
Худ. Б.А. Аникин. 
Л. Лениздат. 
1985 г. 
562 стр., илл. 
Твердый переплет, обычный формат.

"Дети капитана Гранта" - один из лучших романов выдающегося французского писателя Жюля Верна, замечательный образец классического произведения юношеской литературы. Из книги читатель узнает об удивительных приключениях, которые произошли с героями романа во время их необыкновенных путешествий по Южной Америке, Австралии и другим местам, куда они попадали в поисках капитана Гранта.
Состояние: хорошее.



Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Історія психології стародавнього світу і середніх віків, Симоненко Н.А
Продам книгу Історія психології стародавнього світу і середніх віків, Симоненко Н.А. Смо
Графический рисунок
Хотите необычный рисунок себя, но не знаете, кто бы мог хорошо нарисовать? Не знаете, гд
Довідник з фізики для абітурієнтів
Довідник для школярів та абітурієнтів. Фізика. Повний курс підготовки для вступу до вищи
Книга А.Г. Куцела «Гармонія» как инструмент преображения
Предлагаю реально работающую  книгу «Гармонія». Её создал очень интересный человек – Алексе
Ирония от Донцовой.
Продам книги Донцовой формата 70x90 оптом. Опт от 5 книг. Иронические детективы это легк
Готье. Т. Капитан Фраккас. Роман.
2
Готье. Т. Капитан Фраккас. Роман.

Книга. Готье. Т. Капитан Фраккас. Роман. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Горный велосипед GIANT REIGN - размер M
1
Горный велосипед GIANT REIGN - размер M

У меня есть для продажи горный велосипед GIANT REIGN в очень хорошем состоянии.  - Вес 12,4 кг - Размер M - Вилка FOX TALAS 150 мм - Амортизатор FOX float 150 мм - Тормоза и трансмиссия 2 x 10v в комплекте shimano SLX - Колесо DT SWISS E540 26 дюймов - ...

Продажа книг онлайн в Украине с доставкой
5
Продажа книг онлайн в Украине с доставкой

Любители книг постоянно сталкиваются с вопросом: где покупать интересную литературу? Самое интересное, что несмотря на огромное количество магазинов, найти хорошие условия не так легко. А дело в том, что где-то может быть установлена высокая стоимость или ...