Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Праздничные слайд-шоу. Сканирование фотографий, плёнок, документов.

   Праздничные слайд-шоу. Сканирование фотографий, плёнок, документов.  (пропоную)

Автор: Олег  ( 22.08.2008)
Підприємство: Видеосервис
Місцезнаходження: Украина, Киев, Дарницкий бульвар, 8
Дата публікації: 20.12.2016

У Вас много фотографий на разные темы и обычный просмотр скучен? Можно сделать красочное слайд-шоу под музыку, с красивыми переходами. Смотрите - 

https://youtu.be/E_9HujOO24o

или вот

https://youtu.be/WrAJ1QQIa6U

Можно поздравить с Днём рождения, при этом даже признаться в любви!

Да много чего можно! Вот что заказывают:

- свадебное слайд-шоу.
- слайд-шоу к свадьбе от детских фото до свадьбы.
- наш малыш.
- мои любимые родители.
- к юбилею, дню рождения или любому другому празднику.
- путешествия, поездки на курорты.
- выпускной бал или последний звонок.
- любовное послание или признание (Love Story).
- портфолио.
- от рождения до сегодня или любимые фотографии.
- утренники.
- презентации.

Если для создания слайд-шоу вам нужно отсканировать ваши старые фотографии или слайды - к вашим услугам высококачественное сканирование на профессиональном оборудовании EPSON высокого разрешения 4800x9600 dpi, которое обладает уникальными функциями.

Функция восстановления цвета (Color Restoration) поможет вернуть к жизни старые фотографии, исправляя выцветшие цвета, или восстанавливая по настоящему черно-белые снимки, пожелтевшие со временем.

Функция коррекции фона, которая позволяет компенсировать передний план фотографии при съемке против света.

C помощью функции Dust Removal (Удаление пыли) можно получить отсканированное с пленки изображение, очищенное от пыли и мелких дефектов.

--

Если вам неохота ехать ко мне или далеко, можно передать фото и видео по е-мейлу или через файло-обменник, точно также забрать результат и оплатить работу, сделав перевод мне на карту.

Работаю каждый день с 9-00 до 22-00, ежедневно, без выходных.

Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Новогодние корпоративы
Новый Год в отеле ЧЕРНОЕ МОРЕ ОТРАДА: меню - от 200 грн! Го
Фонтан для шампанского на Новый Год
Хотите яркий, запоминающийся праздник, который бы принес вам удовол
Сосна из лески
Продам сосну из лески.  Материал ствола – сталь.  Иголки цельные, изготовлены из лески  итальянско
Ель Украинка
Продам Ель Украинка. Изготовлена из ПВХ в цветах национального флага. Верх ели голубой, а низ желт
XXIII Международная выставка рукоделия и хобби Handmade-Expo
Дорогие друзья, приглашаем всех, кто любит творчество посетить главное мероприятие сферы handmade и
Стихи на заказ и проза, написание книг Одесса
1
Стихи на заказ и проза, написание книг Одесса

Друзья! Хочу предложить вам уникальную услугу – написание стихов на заказ! Это могут быть поздравления в стихах к Дню рождения, на юбилей Одесса или же рекламные стихи. Были заказы на написание сказки в стихах к крупному мероприятию, стих-поздравление, стих-признание ...