Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Umarex Пистолет Макарова

   Umarex Пистолет Макарова  (продам)

Ціна: 1 100 грн.

Почти новый, стрелял не много. Продаю, потому что надоел.
Есть небольшие потертости. Немного сифонит прокладка, но это не проблема - стоит 50 грн, могу потом сказать где ее заказать.

380931537498  Звоните
вк: https://vk.com/id81412873

Реклама

Оголошення із рубрики "Отдых, спорт, охота, рыболовство"переглянути все
Тенис, подготовка и турниры
Теннисный клуб проводит набор в спортивные группы по большому теннису, а также проведени
невод закидной продам
продам невод закидной б.у длина 210 м высота 4.5м ячея 40мм
Гра Наука і віра
 Пропонуємо Вашій увазі освітню гру «Наука і віра». Вона буде цікава як дітям, так і їх
Гра Культура і Православ’я
 Пропонуємо до вашої уваги настільну освітню гру «Культура і Православ’я». Вона буде одн
Протеиновый коктейль КСБ 55 оптом
Описание КСБ 55 - это концентрат сывороточного белка 55%. Продается в виде порошка, кото
Пневматический пистолет Umarex IWI Jericho B
1
Пневматический пистолет Umarex IWI Jericho B

"Пневматический пистолет Umarex IWI Jericho B (5.8174).  Umarex IWI Jericho великолепно выполненная пневматическая газобалонная копия пистолета IWI Jericho. Емкость обоймы составляет 23 шариков, для прицеливания используются нерегулируемые мушка и планка. Имеет ...

Стартовый пистолет Ekol Majarov
2
Стартовый пистолет Ekol Majarov

Ekol Majarov Black - шумовая копия популярного пистолета Макарова, новая модель фирмы  Ekol. Калибр 9 мм Цвет черный, титан. Ствол заглушен. Материал изготовления металлический сплав и сталь. Ударно-спусковой механизм двойного действия.  Вес  570 гр. Габаритные ...

Pole Dance (Акробатика на пилоне)Киев.Кирилловская
1
Pole Dance (Акробатика на пилоне)Киев.Кирилловская

Santi Pole Art Zone - это не просто школа танца, это место где ты можешь найти гармонию души и тела,где всегда рады вас видеть, где есть поддержка, вдохновении, место, где можно быть самим собой. Девчулички красотуличи приглашает ВАС на групповые и индивидуальные занятия ...