Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Статуэтка (Фарфоровфй завод Валлендоф,Германия.)

   Статуэтка (Фарфоровфй завод Валлендоф,Германия.)  (продам)

Ціна: 795 грн.

СТАТУЭТКА (Фарфоровфй завод Валлендоф,Германия.)  
  ( СКЛЕЕНА ОТКОЛОВШАЯСЯ ЧАСТЬ)

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
электрический самовар 10 литров. Советский самовар купить в Киеве
Огромная просьба! НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КУПИТЬ! Я НЕ ПОКУПАЮ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ! Я
Ополченский крест. Александр III
Кокарда в очень хорошем состоянии, не чищена, родная патина. Сделаю подробные
Купим предметы старины, антиквариат
Антиквар дорого приобретет предметы старины книги, мебель, марки, ка
Дорого куплю антиквариат
ДОРОГО КУПЛЮ АНТИКВАРИАТ. КАРТИНЫ, ИКОНЫ, МОНЕТЫ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, ЗНАЧКИ НА ВИНТУ, ФОТОАППАРАТЫ И ОБ
Антикварный салон дорого приобретет иконы, картины, книги, мебель, часы, фарфор и многое другое
Антикварный салон дорого приобретет иконы, картины, книги, мебель, часы, фарфор и многое другое
Фарфоровые статуэтки - три свинки
3
Фарфоровые статуэтки - три свинки

Продам редкие статуэтки свинок: Кисловодский фарфор, "Нарцисс", ручная работа. Состояние – отличное. Цена за весь комплект. Причина продажи: деньги нужнее… Разумный торг уместен. Могу переслать Новой почтой

Купили картину на Андреевском спуске? Я оформлю разрешение на вывоз
1
Купили картину на Андреевском спуске? Я оформлю разрешение на вывоз

Купили картину на Андреевском спуске? Я оформлю разрешение на вывоз. Если Вы купили картину на Андреевском спуске и продавцы говорят,что можно её вывезти без разрешения на вывоз - это не так. Таможенники обязательно попросят Вас показать Документ, что картина ...