Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Фармакологія  >  Лікарські засоби  >  Циклофосфан 0.2 г

   Циклофосфан 0.2 г  (продам)

Ціна: 100 грн.

В наличии: 8 шт по 200 мг. Срок годности до июня 2016.

Отправим Новой Почтой в любой город.
Мы находимся в Запорожье (Украина).

Звоните, думаю, мы сможем договориться.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные средства"переглянути все
Кокарніт
Кокарніт - термін дії до 12.2017. Упаковка - 3 ампули з ліофілізатом та 3 ампули з розчинником.
кселода 500
Продам Кселоду, в наличии 2.5 пачки, в подарок отдам кселоду на 150 мг, препарат привезе
Евра пластырь
Продам неиспользованные 2 упаковки Евра пластыря Контрацепция (предупреждение нежелательной беременн
Продам Экворал 100 мг
Продам Экворал 100 мг. В наличии 1 упаковка. Цена 1250 грн. Звоните 0677575290
продам "Золодекс LA" 10,8 мг
Срочно продам "Золодекс LA" 10,8 мг 1 ампула, цена договорная.
Эндоксан (Циклофосфамид)
2
Эндоксан (Циклофосфамид)

Продам онкологические препараты в связи с тем, что остались Циклофосфан, Эндоксан (Циклофосфамид) осталось 42 таблетки. Цена 450 грн Условия хранения все соблюдены, срок годности до 09.2017. Могу отправить Новой почтой в любые регионы Украины. Звоните: (097)500-94-21 ...

Купить мукосат в украине белорусского производства
1
Купить мукосат в украине белорусского производства

Продам белорусский препарат Мукосат не дорого цена 230 грн Упаковка 10 ам. по 2 мл.

Продам препарат Энтивио
1
Продам препарат Энтивио

Есть препарат Энтивио 300 мл 1 фл. Привезен с Израиля. Все условия хранения и транспортировки соблюдены. Так же могу под заказ привезти и другие препараты.

Можно ли покупать лекарства в интернет-аптеках?
3
Можно ли покупать лекарства в интернет-аптеках?

Многие давно перешли на покупки онлайн – ни тебе очередей, ни надоедливых продавцов-консультантов, ни неудобных графиков работы. Если раньше это касалось только приобретения одежды, электроники, бытовых товаров, то сейчас все больше людей покупают так же ...