Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шкіргалантерея  >  Жіночі сумочки  >  Кожаная сумка черного цвета

   Кожаная сумка черного цвета  (продам)

Ціна: 950 грн.

Превосходного качества, черного цвета. Выполнена из телячьей кожи, удобной формы, есть длинная ручка. Внутри тканевая подкладка.
Размеры: Высота-26см, длина-26см, ширина дна-9см.

Реклама

Оголошення із рубрики "Женские сумочки"переглянути все
Сумка кожаная с ушками, Италия
Материал: Кожа 100%; Страна производителя: Италия; Бренд: FLORENCE MOON; Внутри: три отд
Кожаная сумка, Италия
Материал: Кожа 100%; Страна производителя: Италия; Бренд: FLORENCE MOON; Цвет фурнитуры:
Новая сумка Louis Vuitton alma, в наличии
Предлагаем Вашему вниманию сумочку Louis Vuitton alma. Материал: высококачественная эко-кожа (P
Новая сумка Velina Fabbiano, в наличии
Предлагаем Вашему вниманию сумочку Velina Fabbiano . Материал: высококачественная эко-кожа (PU
Сумка Dooney and Bourke Florentine Flap Satchel, оригинал
Dooney Bourke Florentine Leather Flap Satchel Brown T Moro Original Price $348.00Сдержанная и благо
Кожаная сумка Poolparty Soho violet купить Киев Украина
2
Кожаная сумка Poolparty Soho violet купить Киев Украина

Больше фотографий http://stylishlook.com.ua/poolparty-soho-violet Прекрасный выбор на весну. Натуральная качественная кожа, отличный пошив. Одно отделение, внутренний карман на "молнии". Размеры: 47x32x15см, высота с ручками 50см. Производитель POOLPARTY (Украина) ...

Сумки мужские, женские, кошельки, детский ассортимент оптом Заманчивые цены
1
Сумки мужские, женские, кошельки, детский ассортимент оптом Заманчивые цены

Кожгалант – это крупный импортер сумок и кожгалантереи оптом напрямую от производителя. Мы ориентированы на работу с оптовыми покупателями, которым предлагаем качественную продукцию по выгодной цене, широкий ассортимент, соответствующий модным и сезонным тенденциям, ...

Сумка Crossbody кожаная женская на пояс из натуральной кожи - чёрная
5
Сумка Crossbody кожаная женская на пояс из натуральной кожи - чёрная

Женская сумочка на пояс из натуральной кожи ручной работы + Подарок! Кожаный брелок на карабине для ключей Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку. Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому я даю вечную гарантию на ...

Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс из кожи
4
Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс из кожи

Поясная кожаная сумка для девушки. Женская сумочка на пояс ручной работы из натуральной кожи  Цвет: марсала (винный) Все изделия наши делаются исключительно вручную. Мы не используем машинную строчку. Я люблю то, чем я занимаюсь. По этому я даю вечную гарантию ...