Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Сурдина для акустической гитары Alice A048 подавитель

   Сурдина для акустической гитары Alice A048 подавитель  (продам)

Ціна: 77 грн.

Сурдина для акустической гитары Alice A048, Подавитель обратной связи, новый
Заглушка в резонаторное отверстие акустической гитары 41"/42"
Диаметр: 10,2 см

Смотрите другие мои товары. Много интересного и лучшие цены! При заказе нескольких товаров, Вы существенно экономите на доставке.
Из-за ситуации в стране, просьба уточнять цену по e-mail или по телефонам.

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты и оборудование"переглянути все
аккордеон на любой вкус
Продам аккордеоны разных фирм моделей и размеров на любой вкус-3.4, 7.8, полный, выборны
продам новые медиаплееры все новое дам гарантию
продам новые медиаплееры все новое дам гарантиюв наличииAuraHD    AuraHD + Wi-Fi    Aura
Звуковое световое оборудование 2014 Музичні інструменти
Купить музыкальные инструменты оборудование. Звук и Свет 2014-2015. Музичні інструменти та обладнанн
Ореховое фортепиано
Продаю ореховое фортепиано "Украина" в хорошем состоянии.
гитарные примочки, Black Cat OD-1, overdrive, овердрайв
Овердрайв Black Cat OD-1. Корпус сделан из литого алюмини
Струны Fender 60 xl phosphor bronze для акустической гитары
2
Струны Fender 60 xl phosphor bronze для акустической гитары

Компания Fender представляет набор 60XL Phosphor Bronze из шести струн для игры на акустической гитаре, выполненных из фосфористой бронзы, с толщиной от 0.010" до 0.048". Струны Fender изготовлены из качественных материалов, благодаря которым прослужат Вам ...

Акустические гитары для людей, которые ценят
1
Акустические гитары для людей, которые ценят

Дорогие гости!  На Ваш выбор продажа акустических гитар по доступным ценам, от ведущих производителей от 1500 гривен. Акустические гитары  В комплект входит тюнер для настройки, так что Вам понадобится приложить минимум усилий для настройки инструмента, плюс ...

Акция Цветные струны на акустическую гитару
3
Акция Цветные струны на акустическую гитару

Старая цена: 115 грн. Комплект состоит из 6 красочный цветных струн. Описание: Струны изготовлены с разноцветным покрытием медного сплава; Очень долго будут служить; Имеют яркий и насыщенный звук; Подходят для акустической гитары; Их длинна: около 1 м. ...

Струны Fender 150 XL(0.12-0.53) для акустической гитары
2
Струны Fender 150 XL(0.12-0.53) для акустической гитары

Компания Fender представляет набор 150XL из шести струн для игры на акустической гитаре, с толщиной от 0.012" до 0.053". Струны Fender изготовлены из качественных материалов, благодаря которым прослужат Вам долгое время без потери своих акустических свойств. ...

Струны для акустической гитары фосфорная бронза (0.12 - 0.53)
1
Струны для акустической гитары фосфорная бронза (0.12 - 0.53)

Струны для акустической гитары фосфорная бронза Калибр струн 1я 0.012 " 2я 0.016 " 3я 0.024 " 4я 0.032 " 5я 0.042 " 6я 0.053 " Назначение - Для акустических гитар Материал - Фосфорная бронза Количество струн в комплекте - 6 Спешите купить! Количество ограничено! ...