Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Аренда VIP пентхауса на Воровского,14 (Львовская пл.)

   Аренда VIP пентхауса на Воровского,14 (Львовская пл.)  (здам)

Ціна: 4 000 $
Автор: Brok  ( 13.03.2012)
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, улица Воровского, 14
Дата публікації: 28.05.2021

Аренда элитной 5-комнатной представительского класса в царском доме, ул.Воровского,14 (Львовская площадь). Хозяин рассматривает долгосрочную аренду. Квартира 2-х уровневая. Старинный кирпичный царский дом, 3/3к, пентхаус 170м2, потолки 3,8м. Современный европейский ремонт VIP уровня, встроенная кухня и техника, кондиционеры, зеркальные встроенные шкафы-купе, 3 спальни, 2 действующих каминных зала, кухня/студия, гардеробная комната, 2 с/у, балкон/застеклен, фигурные потолки, художественное освещение. Квартира очень светлая, уютная и комфортная, возле подъезда сквер, инфраструктура. Роскошное предложение в данном сегменте! 4 0 00у.е.+ком. (067)6989695, (063)2114488, (095)3970788


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
1 комн. квартира на набережной Ялты, недорогой люкс у моря, парковка во дворе
1 комн. квартира до 3 человек, ул. Екатерининская 9, набережная Ялты, р-он театра Чехова, до пляжа 2
Гостевой дом в центре Ялты, с бассейном, сауной, мангалом
Гостевой 3-х этажн. дом до 3 человек в номере, ул. Садовая 32,состоящий из 9 видовых номеров,центр Я
Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря
Посуточно 1 ком. Одесса Новобереговая, 8-я ст.Б. Фонтана, с евроремонтом, у самого моря.  В 5
Cвоя посуточно 2к квартиру, Аркадийский дворец Blue, с видом на море
ПРОЖИВАНИЕ МЕНЬШЕ 4 ДНЕЙ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ ЛИЧНОКвартира своя,без посредников! Гарантируем чистоту. Фото
cдаю 3-комнатную квартиpy в п. влаcиха
Тип oбъявлeния: Cдам Kоличecтво комнат: 3 Срок аренды: На длительный сpок Этaж: He первый Этажeй