Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Продвижение вашего бизнеса/услуг/товаров в социальных сетях

   Продвижение вашего бизнеса/услуг/товаров в социальных сетях  (пропоную)

Ціна: договірна

Многие пропустят это объявление, не придадут никакого значения и пойдут дальше. К сожалению, в нашем веке технологий, компаниям уже недостаточно иметь сайт. 

Все больше людей используют социальные сети для покупок или просто поиска информации: Вконтакте, твиттер, Одноклассники и другие. 
Аудитория только Вконтакте насчитывает более 100 млн. пользователей, среди них - 30 млн. из Украины. Это ваши потенциальные клиенты.
Однако, многие предприниматели недооценивают всю силу социальных сетей. 

Если Вы дочитали до этого момента, то хотел бы ответить, что я буду делать:
- создание тематических сообществ социальных сетях
- реклама и продвижение данных сообществ
- рост посещаемости, соответственно количества клиентов
- повышение узнаваемости вашего бренда/услуги/товара. Ведь в соц.сетях люди общаются и рассказывают знакомым об интересных вещах.

К примеру, человек увидел группу вашей кафешки Вконтакте, и когда проходил мимо по городу решил зайти. Он узнал Вас! Огромное преимущество перед другими.

Почему стоит заказывать у меня? Я - парень, который занимается этим уже 3-й год в свое удовольствие, поэтому стоимость будет в разы дешевле (как это важно в нынешних условиях). SMM агенствам нужно платить зарплату сотрудникам, налоги, аренду помещения и т.д.
Цена будет зависить от тематики и региона деятельности, но не менее 1000 грн.
Звоните, буду рад ответить на любые вопросы)

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама, полиграфия, дизайн"переглянути все
Багетная мастерская ”BestArt”
Багетная мастерская "BestArt" — это верный помощник в реализации Ваших идей. Мы предлаг
Баннер (просветный, баннерная сетка, литой и т.д), оракал, постеры, плакаты, холст .
Представляем широкий спект полиграфических услуг в сфере рекламы: - различные виды
Создание сайтов, сайты под ключ
Создание сайтов, сайты под ключ от 4800 рублей. Готовые сайты. http://akril-studio
pacпpоcтpaнениe по почтовым ящикам
Прeдлагается адресная доcтавка по пoчтовым ящикам по адрeсной программe c фотоотчетом, минимaльный з
Печати и штампы в Виннице
Быстрое и качественное изготовление печатей и штампов для всех форм собственности, общес
Интернет-реклама Вашего бизнеса
2
Интернет-реклама Вашего бизнеса

Мы рады помочь Вам в бесплатном продвижении Вашего бизнеса, товаров и услуг при помощи нашего веб-сайта.    Предлагаем Вам пройти бесплатную регистрацию и добавить информацию о своем бизнесе, нажав на кнопку меню  «Компании» в самом верху.    Преимущества добавления ...

Продвижение и ведение сайтов. Логотипы, тексты, социальные сети
1
Продвижение и ведение сайтов. Логотипы, тексты, социальные сети

Полный спектр услуг:  - Технический и визуальный аудит сайта;  - Консультации касательно выбора стратегии продвижения сайта;  - Консультации по оптимизации внешнего вида и факторов, имеющих влияние на конверсию;  - Написание и постинг контента (статьи, обзоры, ...

Предлагаем сотрудничество по перепродаже продукции, которую производим
6
Предлагаем сотрудничество по перепродаже продукции, которую производим

 Предлагаем сотрудничество по перепродаже продукции, которую производим. - слюнявчики FUNNY BIB -свитшоты раскраски для детей «ART SVIT»  - комплекты family look: свитшоты раскраски для мамы и ребенка с одинаковой картинкой. - пляжные селфи-коврики с 3D ...

Светодиодная бегущая строка красная 1280 мм х 320 мм
2
Светодиодная бегущая строка красная 1280 мм х 320 мм

Светодиодная бегущая строка предназначена для создания рекламных и информационных объявлений, сообщений в торговых центрах, кафе, барах, магазинах, аптеках и т.д. Это световая, электронная конструкция, выполненная в виде короба с установленными на лицевую панель ...