Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  шлем для шеи

   шлем для шеи  (продам)

Ціна: 100 грн.

ВНИМАНИЕ СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ ПРОДАМ ШЛЕМ ДЛЯ КАЧАНИЯ ШЕИ ЖЕНСКИЙ 2015.Позволяет прекрасно нагрузить мышцы шеи, меняя угол нагрузки на выпрямители. Более того, головную лямку вы можете использовать как в спортзале, так и дома или в дороге. С ее помощью вы сможете обеспечить нагрузку всем вышеупомянутым мышцам, выполняя экстензии шеи 1. Зафиксируйте головную лямку на голове — цепи или ремни должны свисать на грудь. Закрепите на них отягощение и встаньте на скамейку или блок. Наклонитесь вперед на 45о по отношению к бедрам, уперевшись в них руками. Держите спину прямой, а колени слегка согнутыми.

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
рукоять для тяги,для силовых,тросовых тренажёров.
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЬЯВЛЕНИЯ. Обрезиненные рукоятки не скользят и удобно располагаются в руке. Раз
пояс для отягощений
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЬЯВЛЕНИЯ Продам пояс для дополнительных нагрузках на брусьях и турнике.
гантели штанги блины под зaказ от пpoизводителя
Изготовим под зaказ гантели, штaнги, блины, тpeнажeры от пpоизвoдителя цeны выгодные кaчecтво высоко
Тенниска Spinlord Premium (красная)
Высококачественная тенниска из 100% полиэстера. Комфортный покрой. Ткань, из которой она изгото
Теннисные мячи Gambler Platinum
Bullet Platinum 3*** - это мячи для настольного тенниса высокого качества от американской фирмы
Что нужно употреблять спортсмену для быстрого набора мышечной массы?
4
Что нужно употреблять спортсмену для быстрого набора мышечной массы?

Многие спортсмены для достижения хороших результатов принимают специальные биодобавки. Особенно популярными стали средства, которые позволяют ускоренно набрать мышечную массу. Их особенность состоит в том, что они работают только, если их сочетать с регулярными ...