Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Посуд  >  Термосы 0.7; 1,2; 1,5; 1,8; 9; 10; 20; 30 л.

   Термосы 0.7; 1,2; 1,5; 1,8; 9; 10; 20; 30 л.  (продам)

Ціна: 1 грн.
Підприємство: ООО 'Лира'
Сайт: www.lira.dn.ua
Місцезнаходження: Украина, Донецк, бульвар Шевченко, 31
Дата публікації: 07.07.2014

*Термосы нержавейка 0.7; 1,2; 1,5; 1,8; 9; 20 литров

* Термосы пищевой алюминий 10; 20; 30 л.

* Фляга алюминевая 25, 40 литров

Термосы 10, 20, 30 л.

Термосы 10, 20, 30 л.


Реклама

Оголошення із рубрики "Посуда"переглянути все
Новинки от ТМ «Joseph Joseph» на сайте «HM Store»
Знакомьтесь с новинками от знаменитого бренда «Joseph Joseph» на страницах интернет-магазина
Одноразовые ножи
Средство платежа:T/T ,L/C,D/P,western union,MoneyGram.Характеристики продукции :100% высококаче
Посуда ручной работы. Гончарная керамика.
Предлагаем керамическую, глиняную посуду. Наша керамика – это ручная работа, экскл
Кружки с логотипом, недорого
Чашки, кружки с нанесением логотипа для промоакций и корпоративных мероприятий. Офисная посуд
Американские кухонные ножи «Hammer Stahl Cutlery»
Мы являемся официальными представителями американской компании «Hammer Stahl Cutlery» и
Blender Bottle SportMixer
1
Blender Bottle SportMixer

Интрнет-магазин Mordex представляет Вашему вниманию: Шейкер Sport Mixer представлен в двух объемах – 0,5 и 0,76 мл. Все модели имеют единую конструкцию. В ее состав входит пластиковый резервуар с помещенным внутри смесителем. Он герметизируется завинчивающейся крышкой, ...

Яркий термос в виде героя мультфильма Гадкий Я Миньона
1
Яркий термос в виде героя мультфильма Гадкий Я Миньона

Яркий термос в виде героя мультфильма Гадкий Я Миньона.  Холодная пора - самое время обзавестись красивым, а главное надёжным термосом, чтобы в любой ситуации иметь возможность согреться горячим чаем. Незаменимая вещь для похода или в школу!  Продуманный дизайн ...

Новинка Термос My Bottle. Доставка по Киеву в день заказа
1
Новинка Термос My Bottle. Доставка по Киеву в день заказа

Новинка! Термос My Bottle. Доставка по Киеву в день заказа!  Термос My Bottle сделан из высококачественной нержавеющей стали. В наличии разные цвета.  Стильный внешний вид делает термос очень популярным покоряя своим дизайном и функциональностью.  Его удобно ...