Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  юридическая помощь

   юридическая помощь  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Анастасия  ( 14.01.2014)
Підприємство: ОСП Солидарность
Місцезнаходження: Украина, Киев, Соломенская улица, 1
Дата публікації: 14.01.2014

Юридическая помощь Киев! Хотите справедливости? Ваши права нарушили?

 

Если вам нужна помощь в решении сложных, конфликтных ситуаций связанных с нарушением ваших прав ( конституционных, трудовых), ОБРАЩАЙТЕСЬ (arutyunova91@mail.ua)!!!Решение проблем без значительных материальных затрат!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Получение идентификационного кода для нерезидента за 2 дня.
Получение идентификационного кода для нерезидента за 2 дня. Будем рады помочь: 745-12-13,  (0
Регистрация иностранного предприятия (компании, фирмы) «под ключ».
Регистрация иностранного предприятия (компании, фирмы)  «под ключ». Будем рады помочь: 745-12-
Составление всех типов договоров от 250 грн.
Составление всех типов договоров от 250 грн. Короткие сроки!  Будем рады помочь: 745-12-
Медицинская лицензия.
Медицинская лицензия. на медицинскую практику на оп
Разрешение на проведение работ повышенной опасности.
Разрешение на проведение работ повышенной опасности.      Обращайтесь:  745-12-13,  (099) 045
Юридическая помощь 24 365
1
Юридическая помощь 24 365

Сегодня к столичным ресторанам имеется большое количество претензий. Об этом говорит заседание, которое было проведено 27 апреля Общественной палатой. На нем обсуждалась сфера городского питания. Были названы столичные заведения, которые могут принести наибольший ...

Оказание юридической помощи любого вида сложности
1
Оказание юридической помощи любого вида сложности

Юристы Харьковской юридической компании оказывают квалифицированную помощь по гражданским, хозяйственным, земельным, корпоративным спорам, уголовным делам, наследственному и семейному праву. Также в числе оказываемых нами услуг: абонентское обслуживание предприятий, ...

Окажем квалифицированную юридическую помощь
1
Окажем квалифицированную юридическую помощь

Окажем квалифицированную юридическую помощь: Корпоративное право: -регистрация юридических лиц всех форм и видов (в любой город в Украине); -регистрация физических лиц-предпринимателей; -перерегистрация предприятий из зоны АТО и АР Крым на территорию Украины ...

Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Юридические и Консалтинговые услуги
1
Юридические и Консалтинговые услуги

Услуги компании  - регистрация ООО , ФЛП Киев - перерегистрация предприятий Киев - юридический адрес Киев 500 грн. - юридический адрес с правовой поддержкой 1000 грн/мес. - бухгалтерские учет Киев от 100 грн. - юридические услуги Киев - налоговые споры - ...