Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Lenovo K900

   Lenovo K900  (продам)

Ціна: 3 450 грн.

Lenovo K900 16GB - флагман компании "Lenovo". Двухстандартный (GSM и CDMA) смартфон с великолепным дисплеем 5,5", двумя камерами 13Mpx и 2Mpx, мощным процессором Dual-core 2 GHz и стильным металлическим корпусом. Операционная система Android позволяет бесплатно устанавливать на Ваше устройство все необходимые приложения.
Телефон просто супер!
Абсолютно новый с полным комплектом, не пользовались. Подарили, а размер не подошёл))    Могу отправить по Украине наложенным платежём "Новой Почтой".

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Apple iPhone 5S 64GB
Email:dubai.salesstores@aol.comEmail:dubai.salesstores@live.comSkype:A.mus1Interested Bu
Продажа б/у мобильных телефонов оптом из Европы, телефоны рефреш
Продам б/у телефоны опт, прямые поставки из Европы, Nokia Refresh(востановленые), цену и наличия уто
Продам Motorola V3 i dark grey Новый гарантия полный комплект
Оригинал, новый сингапурская сборка. Доставка наложенным платежом. Чек и гарантийный тал
Чехлы для планшетов и смартфонов недорого
Добрый день! Предлагаем вашему вниманию большой выбор недорогих чехлов для планшетов и с
Motorola Photon 4G с камерой 8
Motorola Photon 4G –  Android-смартфон, демонстрирующий  прекрасные показате
Чехол для Lenovo K900 Гадкий Я (PA035M)
2
Чехол для Lenovo K900 Гадкий Я (PA035M)

Защищает телефон от пыли, грязи, ударов и царапин. Материал: АБС-пластик.

Lenovo K900 оригинал. Новый. Гарантия. Подарки
1
Lenovo K900 оригинал. Новый. Гарантия. Подарки

Модель: Lenovo K900Диапазоны: 2G:GSM 900/1800/1900 MHz 3G:WCDMA:900/2100 MHzSIM-карты: одна активная сим-картаТип SIM-карты: миниОперационная система: Android 4.2.1Материал корпуса : Полированная нержавеющая сталь и поликарбонатГарантийный срок: 12 (мес)Память и ...

Наушники Sony MDR-XB650BT (Беспроводные ) гарантия 12 месяцев
3
Наушники Sony MDR-XB650BT (Беспроводные ) гарантия 12 месяцев

Наушники Sony MDR-XB650BT гарантия 12 месяцев http://shoppro.pw/audio-radio-proigrovateli/305-naushniki-sony-mdr-xb650bt.html Основные Все характеристики Производитель Sony  Тип конструкции Накладные  Назначение Для смартфона  Тип подключения Беспроводные  Тип ...