Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Посуд  >  Кухонный интерьер - это красивая посуда. Кухонная дизайнерская посуда от Posud:meister

   Кухонный интерьер - это красивая посуда. Кухонная дизайнерская посуда от Posud:meister  (продам)


 Всем привет! Я страшная любительница обустраивать свой дом и для меня очень важно, чтобы везде было уютно и всё было продуманно в самых мелких деталях. И не имеет значения, спальня это или кухня – везде должно быть одинаково комфортно находиться.

Не так давно закончила ремонт в кухне и занялась поиском хорошей и красивой посуды, чтобы не только удобно кушать было, но и эстетическое наслаждение при этом можно было получать. Так вот, обнаружила для себя сайт http://www.posudmeister.ua/.

В этом интернет-магазине собрана дизайнерская посуда очень многих марок со всего мира. Как только попадаешь на сайт, глаза просто разбегаются, я лично очень долго не могла определиться.

В конечном счёте мой выбор пал на дизайнерский пластик от бренда Guzzini. До знакомства с сайтом Posud:meister и конкретно этим брендом, я считала, что пластиковой посуде не место на домашнем столе. Но Gizzini меня в этом разубедил – бренд всё очень красиво оформляет, да и посуда не бьётся, а это несомненный плюс.

Кухня у меня довольно яркая, поэтому посуда этой марки прекрасно вписывается в её оформление. Часть посудного набора я заказывала из коллекции Vintage, часть из Table Art и милейшие тарелки из коллекции Love. В общей сложности у меня получился полный набор яркой, удобной и оригинальной посуды для дома.

Цены на сайте разные, есть абсолютно не дорогая утварь, но есть и дорогостоящие коллекции. Мне полный набор обошелся в сумму чуть больше 1000 гривен, что, считаю очень приемлемо, особенно для дизайнерской посуды.
Очень порадовали скидки на сайте, я так понимаю, что они там бывают с завидной периодичностью, есть даже отдельный блок с названием «Акции», где можно прочесть подробную информацию обо всех проходящих и предстоящих акциях.

Заказ оформляется прямо на сайте. Буквально через час после оформления со мной связался менеджер компании, чтобы я могла подтвердить свой заказ и уточнить, все ли выбранные мной категории есть в наличии (мне повезло, всё, что хотела приобрести – было).

Способ оплаты и доставки выбирать предоставляют клиентам. Так как в моём городе нет стационарного магазина, откуда можно забрать товар самостоятельно, я заказывала курьерскую доставку Новой почтой. Из-за такого способа доставки расплачивалась наложенным платежом, когда курьер привёз заказ. Как раз проверила сразу всё на наличие и дефекты, коих не обнаружила.

Всем очень довольна, сайт работает действительно оперативно. Товар выслали практически сразу и получила я его быстро. Отдельное спасибо хочется сказать за качество посуды. Нет ни единой царапинки или слезшей краски, с радость буду сотрудничать с сайтом и дальше.

Інші оголошення автора
Интернет-магазин кухонной дизайнерской посуды в Киеве
Интернет-магазин кухонной дизайнерской посуды в Киеве

Воспользовавшись интернет-магазином Посудмейстер  для приобретения кухонной посуды, у меня остались положительные эмоции. Магазин включает качественную и

Великолепный фарфор, хрусталь,дизайнерский пластик
Великолепный фарфор, хрусталь,дизайнерский пластик

Великолепный фарфор, декорированный хрусталь, дизайнерский пластик, столовые, чайно-кофейные наборы, чайные наборы, наборы тарелок, чашки, блюдца, столовые