Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Якорь(анкер) виноградный, садовый

   Якорь(анкер) виноградный, садовый  (продам)

Ціна: 19 грн.
Підприємство: Гиласс
Місцезнаходження: Украина, Одесская область, Одесса, Приморский район, улица Вячеслава Черновола, 4
Дата публікації: 30.01.2013

Якорь(анкер) виноградный, садовый: 750мм, шнек – 120мм; 900мм,шнек – 200мм.


Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Куплю инкубаторы
Куплю инкубаторы б/у на 2-3тыс.яиц
Емкости вертикальные хранения зерна муки (силоса) ХЕ-160
Емкость ХЕ-160 -диаметр 2.5 м. -высота цил.-10 м. -общая высота - 12 м
Продам пресс-подборщик К-454 Fortschritt ,
Продам пресс-подборщик К-454.после полно ТО (заменены все расходники)
Продам косилку Е-303 Fortschritt ,
Продам косилку Е-303 Fortschritt , 1996 г.в. в отличном состоянии после ТО ( в комплекте жатка + вор
Системмы паралельного вождения (Курсоуказатели) Trimble EZ-Guide 250
Новая модель EZ-Guide 250 пришла на смену монохромному указателю EZ-Guide Plus. Система пар
Пресс виноградный корзиночный, 9л.
2
Пресс виноградный корзиночный, 9л.

Пресс виноградный корзиночный, BERICO 9л Классические виноградные, корзиночные пресса для винограда. Удобные и простые в эксплуатации. Головка на винте с усилителем поджимания. Возможны поставки с нержавеющей тарелкой и винтом. Используемая древесина из ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Газонные и парковочные решетки, геотекстиль от компании «Водоотводные системы»
3
Газонные и парковочные решетки, геотекстиль от компании «Водоотводные системы»

Создать водоотводные и дренажные системы, ливневую канализацию и качественно укрепить грунт на любом участке, поможет компания «Водоотводные системы». Предприятие реализует товар с помощью онлайн-ресурса и предлагает большой выбор всех компонентов. Чтобы продлить ...

Силос для комбикорма, 34 м3
2
Силос для комбикорма, 34 м3

Силос для комбикорма, отрубей объемом 34 м3, вместимостью 22 т (0,65 т/м3). Диаметр - 2770 мм, высота - 8920 мм. Угол наклона воронки - 60 градусов. Изготовлен из оцинкованной стали RUUKKI. Стоимость силоса Н514/3 - 77 500,00 грн с НДС. Модельный ряд силосов ...

Сеялка УПС 8 лучшая пропашная сеялка. Цена сеялки УПС.
3
Сеялка УПС 8 лучшая пропашная сеялка. Цена сеялки УПС.

Сеялка УПС 8 лучшая пропашная сеялка на сегодняшний день. Есть много отзывов о работе сеялки УПС и отзывы о сеялке УПС 8 в целом. Основные преимущества сеялки УПС 8, которую можно заказать у нас: - Конструкция сеялки позволяет осуществлять посев с широким диапазоном ...