Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Лечение в израиле

   Лечение в израиле  (пропоную)

Ціна: договірна

Уровень медицины, а так же репутация израильских врачей являются одними из самых высоких в мире. Лечение от всех видов онкологии и сердечных заболеваний до косметических процедур. Стоимость лечения в Израиле, в частности в наших больницах, значительно ниже цен в клиниках Западной Европы и США.
Я могу помочь абсолютно бесплатно! из всего разнообразия лечебных заведений выбрать наиболее приемлемое, именно для вас: по цене и условиям лечения и проживания.
Получить дополнительную информацию о назначении лечения именно по вашему диагнозу,
стоимости лечения, организации поездки на лечение в Израиль можно написав мне
на почту: smyshlayeva@gmail.com
или skype: natali-sm

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Лечение травами рака, с анализами, обследованиями, без побочных, эффективно.
Уникальное и адекватное лечение рака травами с контрольными анализами, обследованиями и
Перевезти больного из Днепропетровска, из Одессы в Киев, в Москву, в Харьков
"Айболит" - сеть частной скорой и неотложной медицинской помощи для взрослых и детей, одна из
Перевезти больного из Полтавы в Москву, в Россию, в Днепропетровск, в Донецк, в Киев
Медицинская компания "ДнепрМедикал" круглосуточно предоставляет услуги по перевозке (тра
Айболитик - перевезти больного ребёнка из Полтавы в Днепропетровск, в Москву, в Харьков, в Киев, в Россию, в Беларусь
Педиатрическая скорая медицинская помощь  «Айболитик»  является выделенным подразделением ско
"ДнепрМедикал" - медицинская перевозка больного из Запорожья, из Днепропетровска в Киев, в Россию
Медицинская компания "ДнепрМедикал" круглосуточно предоставляет услуги по перевозке (транспортировке